Monte – GamerLegion: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

MonteMonte
Международный
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Group Stage
Spodek Arena, (Катовице)
Team GamerLegionTeam GamerLegion
Европа
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Monte и GamerLegion сойдутся 4 февраля в рамках группового этапа Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Monte – GamerLegion. Прогноз (кф. 2.08) и ставки на матч CS2 (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Monte

Monte продолжает показывать очень высокий уровень игры. За 30 последних матчей винрейт этого состава – 67%, что выглядит очень мощным показателем. Стоит отметить, что при этом команда давно не проводила встреч, и складывается ощущение, что теперь ей может понадобиться время на раскачку. Она получила прямое приглашение сразу во вторую стадию турнира, а это может сыграть злую шутку. Главным достоинством ростера является синергия киберспортсменов, а лучше всего им подходят локации, на которых много открытого пространства.

Team GamerLegion

GamerLegion подошла к этому турниру в очень хорошей готовности, и предварительная стадия сложилась для нее просто великолепно. Команда переиграла даже Virtus.pro (2:1), что стало довольно серьезной сенсацией. Но теперь предстоит пройти намного более серьезное испытание на прочность. Скорее всего, исполнители опять попытаются заполучить в драфт Vertigo, на этой локации киберспортсмены показывают себя просто великолепно. Нынешний розыгрыш соревнований игроки проводят практически эталонно в плане стрельбы.

 

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились три из девяти последних матчей GamerLegion

3.20
3.20

Прогноз и ставки

2.08БетБумТотал больше 2.5 карт

Monte продолжает демонстрировать мощную игру, выглядит классно. Команда отличается практически идеальным взаимопониманием между исполнителями, поэтому попытается взять именно этим. GamerLegion по ходу нынешнего розыгрыша очень прилично удивляет. Коллектив уже преподнес одну громкую сенсацию, останавливаться на достигнутом не собирается.

Мы считаем, что соперники выдадут затяжное противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии