«Марсель» — «Мец»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.85

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
«Велодром», (Марсель)
МецМец
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 3= 0- 62.9%

«Марсель» и «Мец» встретятся в 21 туре французской Лиги 1 девятого февраля. Очевидна ли тут ставка на успех хозяев поля? – ответ в этом прогнозе от нашего сайта.

Марсель — Мец. Прогноз (кф. 2.85) и ставки на матч чемпионата Франции (9 февраля 2024 года)

Анонс матча

Марсель

«Марсель» не лучшим образом провел последние матчи. Сейчас клуб идет на серии без побед из четырех игр. Одно из них было в рамках Кубка Франции – вылет от «Ренна» (1:2). А вот в Лиге 1 марсельцы потеряли очки в играх с сильными соперниками – 1:1 со «Страсбуром» и 2:2 с «Монако». Но более показательная игра была в прошлом туре с «Лионом». Соперник подопечных Гаттузо терпит много неудач в этом сезоне и борется за выживание. Однако в их противостоянии «львы» оказались сильнее – 1:0. «Марсель» пытался контролировать игру, но в атаке «Лион» был активнее и опаснее.

В таблице Лиги 1 «бело-голубые» выпали из топ-6. Но от зоны еврокубков они сильно не отстали – разрыв составляет три очка. Осталось прервать свою серию неудач. Зимой клуб совершил несколько трансферов на вход и выход. Значимыми можно назвать уходы защитника Лоди в «Аль-Хиляль» и полузащитника Малиновского в «Дженоа». А вот примкнули к «Марселю» защитники Гарсия и Мерлин, а таже форвард Мумбанья.

Мец

«Мец» же пока проваливает сезон. С 16 баллами клуб уже идет в зоне вылета, на 16 строчке. Соперники ниже «темно-бордовых» имеют минимальное отставание. Так что скоро коллектив может опуститься на последние места в турнире. Тем более что сейчас подопечные Ласло Бёлёни идут на серии поражений в Лиге 1 из семи встреч. Помимо этого, клуб за этот период вылетел из Кубка Франции – 1:2 от «Тулузы». Единственную викторию недавно «Мец» добыл в игре с «Эсперанжем» (4:1). Но это было товарищеское противостояние.

В зимнее трансферное окно несколько футболистов пришли и ушли из коллектива. Так, примкнули к «темно-бордовым» несколько игроков атакующего плана – форвард Микаутадзе из «Аякса» и вингер Ламкель из «Хатайспора».

Тренды

Ставка Тотал угловых больше 11.5

В двух последних играх «Меца» было подано не менее 12 угловых

2.10
2.10

Ставка Точный счет 4:1

Обе команды недавно играли со счетом 4:1

22.00
22.00

Ставка Ничья в первом тайме

«Мец» не проигрывал в первом тайме двух из трех своих игр

2.46
2.46

Ставка Тотал голов в первом тайме меньше 1

В двух из четырех последних матчей «Марселя» в первом тайме было забито не более одного мяча

2.70
2.70

Прогноз и ставки

2.851win.comфора (-2) на «Марсель»

Мы верим в победу «Марселя». Клуб не лучшим образом провел последние встречи, не выигрывал, да еще и вылетел из Кубка Франции. Но «Мец» выступает еще хуже – команда близка к тому, чтобы опуститься на последнее место в таблице. Так что для марсельцев эта встреча – хорошая возможность прервать свою серию неудач. Да и уровень подопечных Гаттузо намного выше. Они выиграют с отрывом в счете.

Ставим на победу «Марселя» с форой (-2) мяча. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 2.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.341XBETобе забьют

Ставка на обе забьют

Мы рискнем и предположим, что «Мец» тут сумеет отличиться. «Марсель» явно настроится на победу – он будет активен в атаке. Но в защите хозяева поля будут уязвимы. «Мец», к тому же, не так часто проигрывал, ни разу не забивая в ответ.

Так что выбираем тут пари – обе команды забьют. В линии от БК Фонбет такой вариант получил котировку 2.34

Ставка на тотал

Учитывая все вышесказанное, счет тут будет крупным, мы думаем. «Мец» хотя бы раз отличится, но и «Марсель» разгромит противника. Так что их противостояние будет результативным.

Ставим на тотал больше трех голов с коэффициентом 2.54 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1038Прогнозов
492Выигрыш
74Возврат
472Проигрыш
27.33%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии