«Копенгаген» — «Манчестер Сити»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Копенгаген» — «Манчестер Сити».

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся «Копенгаген» и «Манчестер Сити». «Горожане» являются действующими победителями турнира. Они же - фавориты текущего розыгрыша. В Дании, естественно, команда Пепа Гвардиолы постарается для себя все максимально быстро решить, не откладывая на ответный матч. Особенно учитывая ее плотный график. Я думаю, команде Гвардиолы нужно все решить сейчас.

«Копенгаген» не играл официальных матчах уже долго. Команда участвовала в Кубке Атлантики, в товарищеском турнире. Встреча с «Сити» как раз будет первым официальным домашним матчем. Всего 4 градуса сейчас в Копенгагене. Но я думаю, что для «Ман Сити» не станут проблемой погодные условия. В Манчестере, я уверен, ненамного теплее сейчас.

«Копенгаген» хорошая, дисциплинированная, организованная команда, которая все-таки сенсационно вышла из группы ЛЧ. В их квартете был ещё «Манчестер Юнайтед», который занял последнее место по итогу, была «Бавария», был «Галатасарай», организованная хорошая команда, которая мяч держит неплохо и на контратаках может моменты создавать.

Но с «Сити» будет тяжело хозяевам поля. Повторюсь, это будет их первый официальный матч за долгое время. Если в паре есть такая команда, как «Манчестер Сити», отталкиваться нужно прежде всего от неё. У «горожан» вернулся де Брюйне, забил на выходных Холанд. В том матче команда одержала очередную победу.

Я думаю, что «Сити», конечно, будет держать мяч, доминировать, создавать моменты. Многое будет зависеть от реализации этих моментов. У «Копенгагена», я не думаю, что будет много шансов. Элементарно отобрать мяч у «Манчестер Сити» - сложно. Поэтому, мне кажется, что в этой паре англичане победят, а общий тотал голов будет больше 2.5 с коэффициентом 1.80 от БК Винлайн. Такую комбинированную ставку тут предлагаю.

МеждународныйПерейти к матчу →
КопенгагенКопенгаген
Дания
21.04.24
Копенгаген2 : 0Силькеборг
14.04.24
Мидтьюлланн2 : 2Копенгаген
07.04.24
Норшелланн2 : 1Копенгаген
01.04.24
Копенгаген1 : 2Брондбю
26.03.24
Копенгаген3 : 2Б 93
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.81win.comпобеда «Манчестер Сити» + тотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.66Лига СтавокПобеда «Манчестер Сити» и тотал больше 2,5

«Копенгаген» сойдется с  «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча пройдет в столице Дании на стадионе  «Паркен Стэдиум». 

«Копенгаген» впервые за 13 лет смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов и тут же попал едва ли не на лучшую команду турни...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.80Winlineфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

«Копенгаген» и «Манчестер Сити» встретятся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, тут неожиданностей не будет. На классе англичане легко победят.

В последнее время «Ман Сити» почти никаких проблем не испытывает....

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.30Winlineпобеда «Манчестер Сити»

Несмотря на то, что «Копенгаген» очень хорошо провел групповой турнир и ворвался в этот элитный раунд, ему предстоит играть с одним из главных фаворитов турнира. «Манчестер Сити» - победитель Лиги Чемпионов, команде и по итогам этого сезона прочат троф...

Читать полностью

Ещё прогнозы