«Лейпциг» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки с коэффициентом 2.20

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛейпцигЛейпциг
Германия
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 73= 8- 641.0%
30 дней+ 278= 32- 2886.1%

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов 13 февраля «Лейпциг» на своем поле будет принимать «Реал» Мадрид. Выиграют ли сегодня гости и какие заиграть ставки на матч? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Лейпциг – Реал Мадрид. Прогноз (кф 2.20) и ставки на матч Лиги чемпионов (13 февраля 2024 года)

Анонс матча

Лейпциг

Второй сезон подряд «Лейпциг» проходит в 1/8 финала Лиги чемпионов. В минувшем году на этой стадии немецкий коллектив не смог преодолеть «Манчестер Сити». На этот раз не менее сложный соперник у подопечных Марко Розе.

В группе «быки» оформили четыре победы и дважды проиграли «Манчестер Сити». Второе место команда заняла без особых проблем, оставив позади «Янг Бойз» и «Црвену Звезду». Отметим, что на групповом этапе «Лейпциг» не отличался надежной обороной – 10 пропущенных мячей, на ноль не удалось отыграть ни разу.

В Бундеслиге на протяжении сезона «Лейпциг» не радует стабильностью и после 21 тура занимает только пятое место в таблице с отставанием в три очка от четвертой «Боруссии» Дортмунд. В последнем туре не удалось на выезде обыграть «Аугсбург» (2:2). Снова же, как и в ЛЧ, видим слабые показатели в обороне: 28 пропущенных мячей – это худший показатель среди топ-6.

Отметим, что в составе немецкого клуба неплохо себя проявляют Опенда и Шешко. Так, 23-летний Опенда в Бундеслиге успел забить 14 голов, входит в топ-3 бомбардиров. Однако в плей-офф Лиги чемпионов зачастую на первый план выходит опыт, которого многим футболистам «Лейпцига» не хватает.

Реал Мадрид

«Реал» без потерь прошел групповой этап, набрав максимальные 18 очков. Напомним, в соперниках у «сливочных» были «Наполи», «Брага» и «Унион» Берлин. Мадридцы 16 раз поразили ворота конкурентов, пропустили всего семь раз, причем четыре года в последних двух поединках, когда многое в квартете уже было решено. В итоге, в 27-й раз кряду столичные пробились в плей-офф ЛЧ.

В Примере долгое время подопечные Карло Анчелотти долгое время не могли догнать «Жирону», но в последнем туре в очном поединке разгромили конкурента и сейчас с отрывом в пять очков возглавляют таблицу.

Характерно, что мадридцы добиваются успеха на протяжении сезона несмотря на постоянные травмы лидеров. Так, сегодня не сыграет Беллингем. Однако Анчелотти каждый раз находит возможности удивить соперников неожиданными решениями, в отдельно взятой игре «выстрелить» может любой футболист. Пожалуй, в этом сила нынешнего «Реала». Плюс, конечно, опыт.

Тренды

Ставка «Реал» забьет в первом тайме

В трех последних поединках мадридцы отличались забитыми голами в стартовой 45-минутке

1.81
1.81

Ставка Тотал фолов «Реала» меньше 10.5

На групповом этапе футболисты «Реала» фолили в среднем меньше девяти раз

1.71
1.71

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех из пяти предыдущих матчей «Лейпцига»

1.56
1.56

Ставка Точный счет 1:2

Три из десяти последних выездных матчей «Реал» Мадрид выиграл с таким счетом

8.80
8.80

Ставка Голы в обоих таймах - да

В четырех из пяти последних игра «Реала» голы были забиты в каждом из таймов

1.63
1.63

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.comпобеда «Реала» Мадрид

В прошедшем сезоне соперники пересекались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов и обменялись домашними победами. Сейчас ставки высоки и вряд ли мадридцы позволят себе даже в гостях проиграть. «Реал» в прекрасной форме, Анчелотти находит варианты, чем удивить, даже с учетом потерь в составе. Фактор гостевых встреч «сливочных» не пугает – восемь из десяти последних игр во всех турнирах были победными. Думаем, именно опыт сегодня выйдет на первый план. Плюс ко всему, «Лейпциг» не отличается стабильными действиями в обороне, чем гости будут пользоваться.

Наш прогноз – победа «Реала» Мадрид за коэффициент 2.20 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Melbet.comИТ голов «Реала» больше 1.5

Ставка на тотал

На групповом этапе «Лейпциг» не смог ни разу отыграть на ноль даже в матчах с не самыми грозными соперниками. Футболисты «Реала» четко используют свои моменты и сегодня способны минимум дважды вскрыть не слишком надежную защиту «быков». Добавим, что в минувшем сезоне мадридцы проиграли в Лейпциге, но отметились двумя мячами, чего ждем и сегодня.

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Реала» больше 1.5 за 1.90 в БК Мелбет

Ставка на угловые

На групповом этапе «Реал» Мадрид был лучшей командой среди всех участников по угловым. В среднем «сливочные» выполняли более восьми корнеров за матч. Вряд ли сегодня «Лейпциг» по этому показателю сможет что-то противопоставить сопернику.

Прогноз – победа «Реала» Мадрид по угловым с коэффициентом 1.58 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.20Лига СтавокПобеда Реала

Мадридскому «Реалу» предстоит сыграть с «Лейпцигом» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Команды сразятся в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена».

Мадридский «Реал» традиционно считается одним из главных фаворитов Лиги чемпионов. На групповой ста...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.24Winlineпобеда «Реала»

«Лейпциг» примет дома «Реал» Мадрид в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, гости добудут тут победу, пусть она и не достанется им легко.

Последние туры Ла Лиги у «Реала» были против топовых соперников. С...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.23WinlineПобеда «Реала»

«Лейпциг» неудачно играет в этом сезоне. И при этом команда еще имеет шанс попасть в тройку. Такой, я бы сказал, неоднозначный сезон у команды. А вот «Реал» - хорош. Последний матч с «Жироной» это доказал. И, несмотря на то что команда потеряла на 2-3...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.89Winlineобе забьют + тотал больше 2.5

«Лейпциг» примет на своем поле «Реал» Мадрид. Очередная пара в 1/8 финала Лиги чемпионов. «РБ» сейчас находится не в лучшей форме, мягко говоря. Клуб, возможно, проводит худший отрезок сезона с момента своего выхода в Бундеслигу. Хотя вот уже довольно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Реала» Мадрид
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1049Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
473Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии