Team Falcons – Azure Ray: прогноз на матч BetBoom Dacha Dubai 2024

Team FalconsTeam Falcons
Саудовская Аравия
BetBoom Dacha Dubai 2024 - Playoff
«Ван энд Онли Роял Мирадж», (Дубаи)
Azure RayAzure Ray
Китай
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Team Falcons и Azure Ray сойдутся 13 февраля в рамках полуфинальной стадии верхней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Team Falcons – Azure Ray. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (13 февраля 2024 года)

Анонс матча

Team Falcons

Team Falcons продолжает набирать обороты прямо по ходу розыгрыша. Стартовала в рамках группового розыгрыша команда крайне неудачно. Но затем она смогла проделать работу над ошибками и полностью перевернуть ситуацию. В паре с Xtreme Gaming коллектив выглядел аутсайдером, однако одержал сенсационную победу со счетом 2:0, постоянно переламывал ситуацию в лейте. Киберспортсмены набирают таких персонажей, которые позволяют комфортно чувствовать себя после 40-й минуты. Например, в драфте постоянно оказывается Naga Siren.

Azure Ray

Azure Ray продолжает действовать довольно уверенно, становится настоящим оплотом китайского региона. Команда пробилась в плей-офф, где стартовала мощно, оказалась сильнее Team Liquid со счетом 2:1, спокойно довела дело до попадания в следующую стадию соревнований. Особенно мощно коллектив сыграл на первой карте, которую закрыл за 24 минуты. Да и на решающей мапе китайцы полностью доминировали, не позволили «Жидким» переломить ситуацию. Поэтому «Азуры» продолжают оставлять впечатление монолита.

 

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились три из 10 последних матчей Azure Ray

3.84
3.84

Прогноз и ставки

1.89БетБумТотал больше 2.5 карт

Team Falcons набрала обороты прямо по ходу нынешнего розыгрыша и выглядит великолепно. Но стоит отметить, что в некоторых моментах ошибки и проблемы все-таки начинают вскрываться. Azure Ray оставляет очень приятное впечатление, действует стабильно и уверенно, поэтому коллектив имеет прекрасную возможность вновь доказать свой высочайший уровень.

Мы считаем, что соперники затянут это противостояние. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии