ПСЖ – «Реал Сосьедад»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.80

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Парк-де-Пренс», (Париж)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 9- 61-2.4%
30 дней+ 263= 33- 2724.7%

В одном из матчей 1/8 финала 14 февраля ПСЖ на своем поле будет принимать «Реал Сосьедад». Из нашего прогноза можно узнать, как сегодня пройдет игра и какие выбрать ставки.

ПСЖ – Реал Сосьедад. Прогноз (кф 4.80) и ставки на матч Лиги чемпионов (14 февраля 2024 года)

Анонс матча

ПСЖ

В 12-й раз подряд ПСЖ пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Правда, добиться такого результата в этом сезоне получилось с огромным трудом. В шести матчах в своей группе парижане набрали скромные восемь очков, с которыми удалось опередить «Милан» и «Ньюкасл».

В национальных турнирах подопечные Луиса Энрике традиционно не знают себе равных. В целом, на сегодня у ПСЖ беспроигрышная сери из 16 матчей во всех соревнованиях. Характерно, что единственное поражение на своем поле было еще в сентябре в рамках Лиги 1 от «Ниццы» (2:3).

Не первую уже неделю активно обсуждается в прессе возможный переход Мбаппе в мадридский «Реал». Накануне игры ЛЧ парижане уверенно на своем поле обыграли со счетом 3:1 «Лилль». И это при том, что на скамейке запасных в той встрече остались Мбаппе, Барколя, Доннарума, Хакими, Солер, Витинья и Заир-Эмери. Очевидно, что ставка сейчас делается на главный клубный европейский турнир, ошибки группового этапа тренерский штаб учел.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» отлично провел групповой этап, занял первое место в квартете, оставил позади «Интер», «Бенфику» и «Зальцбург». Испанцы набрали 12 очков и ни разу не проиграли, итальянцев они обошли по дополнительным показателям.

Характерно, что в первой половине сезона удавалось успешно играть и в Примере. Однако сейчас, когда необходимо играть на максимум, команда заметно сбавила обороты. В Ла Лиге подопечные Иманола Альгвасила за пять последних туров одержали всего одну победу и располагаются на седьмой позиции вне зоны еврокубков. «Реал Сосьедад» в предыдущем туре потерпел поражение от «Осасуны» (0:1). Очень слабо коллектив сейчас играет в атаке – всего восемь забитых голов за 12 последних матчей во всех турнирах, а в четырех предыдущих поединках и вовсе на забили ни разу.

Очевидно, что сказываются проблем с составом. Из-за травм сегодня не сыграют защитники Айен Муньос, Альваро Одриосола, Киран Тирни, нападающие Карлос Фернандес, Мартин Меркеланс, Шералдо Бекер. Защитник Аритс Элустондо пропустит матч из-за перебора желтых карточек.   

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Две последние победы на своем поле ПСЖ оформил с таким счетом

13.50
13.50

Ставка Тотал фолов «Реала Сосьедад» больше 13.5

На групповом этапе футболисты «Реала Сосьедад» фолили в среднем более 15 раз

1.68
1.68

Ставка Тотал желтых карточек ПСЖ больше 1.5

В среднем на групповом этапе ЛЧ игроки ПСЖ получали по три карточки за матч

1.74
1.74

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех из пяти предыдущих матчей хозяев

2.85
2.85

Ставка Голы в обоих таймах - да

В пяти последних играх ПСЖ голы были забиты в каждом из таймов

1.87
1.87

Прогноз и ставки

1.7zenith.comПобеда ПСЖ

«Реал Сосьедад» впечатлил своей игрой и результатами на групповом этапе, но сейчас пребывает на серьезном спаде. Гости имеют проблемы с составом, игра в атаке совершенно не идет, не удалось забить ни одного гола в четырех предыдущих матчах. ПСЖ, похоже, именно к плей-офф подошел в отличном игровом тонусе, у Луиса Энрике огромные возможности для ротации состава и для использования различных тактических наработок. Считаем, что на сегодня парижане по всем параметрам сильнее противника, что будет иметь отражение на табло.

Наш прогноз – победа ПСЖ за коэффициент 1.70 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.8Parimatch.comпобеда ПСЖ с преимуществом в два гола

Ставка на точную разницу в счете

Очевидно, что ПСЖ сегодня постарается на своем поле создать себе более-менее комфортное преимущество перед ответной игрой. Рассчитывать на полный разгром соперника не стоит, учитывая, что «Реал Сосьедад» неплох в обороне, но с разницей в два гола победу добыть парижане способны.

Вторая ставка – победа ПСЖ с преимуществом в два гола за 4.80 в БК Пари

Ставка на угловые

На групповом этапе ПСЖ и «Реал Сосьедад» входили в топ-5 лучших команд по среднему количеству угловых. Думаем, для этих клубов не составит труда на двоих выполнить более девяти корнеров.

Прогноз – тотал больше 9.5 угловых с коэффициентом 1.93 в БК OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.95Winlineничья

Интересная пара сформировалась в 1/8 финала Лиги чемпионов – ПСЖ против «Реала Сосьедад». Мне нравится игра испанского клуба. Не думаю, что парижане тут выиграют в доминирующей манере.

«Реал Сосьедад» - сильный представит...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.70Winlineпобеда ПСЖ

К матчу приковано большое внимание, в большинстве своем из-за того, что за «Реал» выступает наш футболист - Захарян. ПСЖ дома играет, все мы прекрасно знаем Мбаппе, который может сотворить голы. Французы набрал неплохой ход, в своем чемпионате у них фактически нет конкурентов...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.78Winlineгол Килиана Мбаппе

ПСЖ и «Реал Сосьедад» сыграют в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Парижане уже привыкают к игре в режиме через два дня на третий. На прошлой неделе у команды Энрике был матч Кубка с «Брестом» - победа 3:1. На выходных была игра с «Лиллем»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ПСЖ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ с преимуществом в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
471Выигрыш
72Возврат
444Проигрыш
27.19%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии