Фернандес – Пера: прогноз на матч WTA Дубай

WTA Дубай
Court 1
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

В одном из матчей первого круга теннисного турнира в Дубае 19 февраля сойдутся Лейла Фернандес и Бернарда Пера. Из нашего прогноза можно узнать, по какому сценарию сегодня будут развиваться события на корте и какие заиграть ставки.

Лейла Фернандес – Бернарда Пера. Прогноз и ставки на матч WTA Дубай (19 февраля 2024 года)

Анонс матча

Лейла Фернандес

Фернандес на первых стартах в сезоне в Австралии больших успехов не имела, одержала только две победы в четырех сыгранных поединках. Однако на минувшей неделе канадская теннисистка продемонстрировала неплохой результат в Дохе, где смогла пройти в четвертьфинал по очень непростой сетке. На счету Лейлы в Катаре были победы над Самсоновой, Бадосой и Чжэн Цзинвен. Уступила она только будущей финалистке Рыбакиной. Явно сейчас Фернандес пребывает на подъеме и готова успешно отыграть в Дубае.

Бернарда Пера

Пера в мировом рейтинге занимает скромное 83-е место и на многие турниры ей приходится преодолевать квалификацию. Так, на минувшей игровой неделе она прошла два отборочных раунда в Дохе, но в первом круге основной сетки уступила Носковой (3-6, 6-7). В Дубае за плечами Бернарды две непростые победы в квалификационных матчах над Зигемунд (4-6, 6-1, 6-2) и Кочаретто (4-6, 7-5, 6-2). Заметно, что американке не хватает стабильности, много проблем на старте поединков.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Фернандес события на корте развивались по такому сценарию

2.25
2.25

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

Четыре из пяти побед в новом сезоне канадская теннисистка оформила с точным счетом 2-0 по сетам

1.42
1.42

Прогноз и ставки

1.86zenith.comФернандес с форой (-4)

На минувшей неделе в Дохе Фернандес проявила себя с лучшей стороны и явно набрала приличную игровую форму. Канадская теннисистка без проблем обыграла Перу в единственной личной встрече и сегодня, на наш взгляд, тоже возьмет верх. Слишком нестабильно играет с начала сезона Бернарда, испытала приличные сложности в квалификации и с такой игрой ей точно тяжело будет рассчитывать на победу.

Наш прогноз – победа Фернандес с форой (-4) гейма за коэффициент 1.86 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал меньше 22

Ставка на тотал

Фернандес с начала года выиграла пять матчей в туре и в четырех из них оформляла победы с точным счетом 2-0 по сетам. Кроме того, в единственной личной встрече на харде в прошлом сезоне в Вашингтоне было сыграно 22 гейма. Не думаем, что сегодня теннисистки сумеют преодолеть эту отметку.

Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.69 по линии БК Винлайн

Ставка на первый сет

В двух квалификационных матчах в Дубае Пера неудачно проводила стартовые отрезки и проигрывала в первом сете. Вряд ли с Фернандес в этом плане что-то изменится.

Прогноз – победа Фернандес в первом сете с коэффициентом 1.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии