ПСВ — «Боруссия» Дортмунд: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ — «Боруссия» Дортмунд.

ПСВ и «Боруссия» из Дортмунда проведут первый матч плей-офф Лиги чемпионов в Эйндховене на стадионе «Филипс».

ПСВ с большим отрывом лидирует в Эредивизи как по очкам, то и по голам. В отдельных матчах клуб, конечно, ошибается и проигрывает, но в целом напоминает гегемона. Особенно хороши «крестьяне» в домашних поединках. В них они обычно побеждают, либо играют вничью, но проигрывают крайне редко, ну, речь именно об официальных встречах. Точнее, в текущем сезоне дома они еще не проигрывали. Даже в группе Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом» и «Севильей».

Дортмундская «Боруссия» подходит к матчу плей-офф ЛЧ в мощной форме. Она смогла выбраться с первого места из «группы смерти» с участием «ПСЖ», «Милана и «Ньюкасла», потерпев всего одно поражение в ЛЧ. В чемпионате дела у «шмелей» чуть хуже обычного. Команда с трудом вписывается в зону Лиги чемпионов, а на пятки ей вовсю наступают «Лейпциг» и «Айнтрахт». 

В гостевых матчах дортмундцы выглядят достаточно мощно. Об этом говорят и две выездные победы над «Миланом» и «Ньюкаслом» на групповой стадии ЛЧ. В чемпионате дортмундцы идут третьими по очкам в гостях, уступая лишь «Баварии» и «Байеру». Так что в предстоящей игре даже ПСВ из Эйндховена будет тяжело играть в родных стенах.

Думаю, что в битве ПСВ и «Боруссии» из Дортмунда хозяева будут играть вторым номером и отдадут инициативу немцам. И «шмели» максимально постараются этим воспользоваться и прорвать оборону соперника. Считаю, что гости одержат победу в Эйндховене и сделают серьезную заявку на выход в следующую стадию Лиги чемпионов. 

Ставлю на победу «Боруссии» с коэффициентом 3.20 от БК «Лига Ставок»

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСВПСВ
Нидерланды
25.04.24
Херенвен0 : 8ПСВ
13.04.24
ПСВ6 : 0Витесс
06.04.24
ПСВ5 : 1АЗ
02.04.24
Эксельсиор0 : 2ПСВ
30.03.24
Неймеген3 : 1ПСВ
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Philips Stadion
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
06.04.24
Боруссия Д0 : 1Штутгарт
3.2PinUp.comПобеда «Боруссии»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.35Winlineфора (0) на «Боруссию»

ПСВ и «Боруссия» Дортмунд сыграют в первом матче 1/8 финала ЛЧ. На первый взгляд, не самая яркая вывеска. Хотя соперники равны, уверен, что нас тут ждет интересный футбол. Пусть фаворитами я тут больше вижу немцев.

ПСВ –...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.23WinlineПобеда ПСВ

ПСВ великолепен сейчас в чемпионате Голландии, идет на первом месте с большим десятиочковым отрывом. Команда еще не потерпела ни одного поражения.

А вот «Боруссия» в своем чемпионате не очень активно играет, хотя в послед...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.10Winlineобе забьют + тотал больше 2.5

ПСВ и «Боруссия» Дортмунд померятся силами в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Красно-белые» сейчас с отрывом лидируют в чемпионате Нидерландов. ПСВ очень много забивает в дивизионе, играет в атакующий футбол и создаёт много моментов. Очень результативная атака у команды Петера Бос...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня