Айманн Захаби — Джавид Башарат. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
Джавид БашаратДжавид Башарат
Афганистан
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Айманн Захаби встретится с Джавидом Башаратом. Сможет ли канадец 2 марта в поединке UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе с британцем афганского происхождения добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Айманн Захаби — Джавид Башарат. Прогноз и ставки на бой (2 марта 2024 года)

Анонс матча

Айманн Захаби

Айманн Захаби начал свой путь в лиге Даны Уайта в 2017 году. До этого канадец выступал в местных промоушенах Hybrid Pro Series, RMMA-Rivals MMA, но не добился серьезных успехов. Его победная серия составляет три поединка. В последнем в июне 2023-го он победил китайца Киленг Аори (нокаут). А до этого американцев Рики Турсиоса (единогласное решение судей) и Драко Родригеса (нокаут).

На счету 36-летнего Захаби 11 побед (пять нокаутом, две решением, четыре сабмишном) и два поражения. Айманн обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Джавид Башарат

Джавид Башарат является бывшим чемпионом английского промоушена Contenders Ltd. Также до подписания контракта с UFC летом 2022 года он выступал в Oktagon, UCMMA, BAMMA. The Snow Leopard пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном уровне. Результат последнего поединка с американцем Виктором Генри (удар в пах) не был засчитан. А до этого британец нанёс поражение в январе 2023-го бразильцу Матеусу Мендонке.

В активе 28-летнего Башарата 12 побед (четыре нокаутом, три решением, пять сабмишном). До прихода в смешанные единоборства Джавид успешно занимался тхэквондо. 

Тренды

Ставка Победа Башарата нокаутом

На счету Башарата четыре победы нокаутом

4.59
4.59

Прогноз и ставки

2.65zenith.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Башарата явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Видно, что выходец из Афганистана имеет серьезные планы на лигу Даны Уайта и намерен как можно выше подняться в рейтинге. Но Захаби точно не собирается быть мальчиком для битья и даст настоящий бой более молодому сопернику. При таком раскладе стоит поставить на то, что сражение не пройдет всю дистанцию. У бойцов на двоих 18 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным 2.65 в БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии