Мэтт Шнелл — Стив Эрцзег. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
UFC Apex
Стив ЭрцзегСтив Эрцзег
Австралия
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в наилегчайшей весовой категории Мэтт Шнелл встретится со Стивом Эрцзегом. Сможет ли американец 3 марта в поединке UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе с австралийцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Мэтт Шнелл — Стив Эрцзег. Прогноз и ставки на бой (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Мэтт Шнелл

Мэтт Шнелл ранее выступал в Legacy Fighting Alliance, где являлся бывшим чемпионом. В лиге Даны Уайта американец выступает с 2016 года и занимает в данный момент девятое место в рейтинге дивизиона. Danger потерпел три поражения в последних четырёх поединках. В декабре 2022 года он уступил бразильцу Матеусу Николау Перейре (нокаут). А до этого победил Су Мудаержи (технический нокаут) из Китая.

На счету 34-летнего Шнелла 18 побед (две нокаутом, четыре решением, 11 сабмишном) и девять поражений. Мэтт обладает черным поясом по карате и пурпурным по бразильскому джиу-джитсу.  

Стив Эрцзег

Стив Эрцзег занимает 12-е место в рейтинге дивизиона. Австралиец проведёт третий поединок в сильнейшем чемпионате планеты по смешанным единоборствам. Astro Boy является бывшим чемпионом местного промоушена Eternal MMA. Его победная серия длится уже шесть поединков.

В последнем в ноября 2023-го он победил бразильца Алессандро Косту (единогласное решение судей). В активе 28-летнего Эрцзега шесть побед  и одно поражение. 

Тренды

Ставка Победа Эрцзега сабмишном

На счету Эрцзега три победы сабмишном

3.05
3.05

Прогноз и ставки

2.81win.comДосрочная победа Эрцзега

Эксперты букмекерских контор считают Эрцзега безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Шнелл около полутора лет не входил в октагон. Он явно находится без постоянной соревновательной деятельности не в лучшей форме. Более молодой боец с Зеленого континента будет должен добиться виктории.

Наш прогноз — досрочная победа Эрцзега за 2.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии