СКА — «Торпедо»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ. Плей-офф
«СКА Арена», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

СКА 3 марта проведет второй матч против «Торпедо» на своем льду. Реабилитируются ли армейцы за поражение в предыдущей встрече? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА — Торпедо. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (3 марта 2024 года)

Анонс матча

СКА

СКА посредственно провел стартовый поединок серии с нижегородцами и потерпели поражение со счётом 2:5. Армейцы смотрелись активно и очень мощно провели вторую двадцатиминутку, нанеся за матч в совокупности 44 броска, но при этом смогли отметиться лишь двумя заброшенными шайбами.

Кстати говоря, уже на восьмой минуте тренерский штаб принял решение поменять голкипера, Никиту Серебрякова, но существенно на игре клуба это не отразилось. Нельзя не упомянуть о том, что в том противостоянии получили травмы сразу несколько игроков, среди которых один из лидеров линии обороны, Андрей Педан. Благо, что у СКА имеется длинная скамейка, поэтому резервы у питерцев найдутся всегда.

Торпедо НН

«Торпедо»очень плохо провел концовку регулярного чемпионата и завершил ее длительной серией поражений. Однако нижегородцы доказали, что они успели перезагрузиться и морально восстановиться. Особенно на площадке отличились Василий Атанасов и Сергей Гончарук, которые оформили по дублю.

Конечно, зачастую «автозаводцы» были вынуждены действовать вторым номером, но и при таких раскладах дружина Игоря Ларионова играть привыкла. На послематчевой пресс-конференции главный тренер выразил уверенность в том, что серия получится длинной, а также призвал не обольщаться победой в дебютной встрече.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

2.05
2.05

Ставка 3-й период: «Торпедо» забьет

В четырех поединках из пяти нижегородцы забивали в третьем отрезке

2.00
2.00

Прогноз и ставки

1.951win.com«Торпедо» с форой (+1.5)

Мы считаем, что нижегородцы и в предстоящем поединке могут доставить серьезные проблемы армейцам. «Автозаводцы» показали, что они полностью готовы к противостоянию со СКА и ни в коем случае не собираются опускать руки. Тем более, реализация моментов у питерцев в прошлом матче оставляла желать лучшего. Думааем, что если даже гости уступят, то сделают это не более, чем с разницей в одну шайбу.

Ставим на победу «Торпедо» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comИТ СКА меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

СКА в предыдущих встречах нередко испытывал проблемы с результативностью и не мог оформить больше одной-двух шайб. В четырех матчах из пяти против «Торпедо» питерцы тоже забивали не более трех голов. В плей-офф дружина Ларионова дисциплинированнее играет в защите, нежели в течение «регулярки», поэтому есть смысл поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал СКА меньше 3.5 шайб за 1.70 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Матч между командами вновь может получиться зрелищным. СКА действует первым номером и создает много моментов у чужих ворот, а «Торпедо», в свою очередь, очень остро играет на контратаках. Прошлые встречи между клубами тоже зачастую проходили с пятью и более голами.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.62 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
5.80WinlineПобеда «Торпедо»

Сенсационная победа нижегородского «Торпедо» в первом матче этого противостояния требует от СКА не просто выигрыша, а что-то вроде отмщения.

Да, 2:5 дома - это даже, наверное, чересчур. Пусть две шайбы питерцы и пропустили уже в пустые ворота. Но как бы то ни было, это...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии