«Динамо» Москва — «Динамо» Минск: прогноз на матч плей-офф КХЛ

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ. Плей-офф
«ВТБ Арена», (Москва)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Столичное «Динамо» проведет второй поединок против минчан на своем льду 4 марта. Смогут ли бело-голубые вновь порадовать домашние трибуны? Об этом узнаете в прогнозе.

Динамо Москва — Динамо Минск. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (4 марта 2024 года)

Анонс матча

Динамо М

Москвичи здорово провели концовку регулярного чемпионата, поэтому считаются явным фаворитом в стартовом раунде плей-офф. Напомним, что бело-голубые праздновали успех в первом матче против «зубров» со счётом 4:1, при этом на протяжении почти всего поединка им не удавалось выйти вперед.

Благо, что на 52-й минуте Дмитрий Рашевский сделал счет 2:1, и после этого подопечные Алексея Кудашова уже не позволили сопернику забить. Однако, как ни странно, лучшая бригада большинства лиги в том противостоянии не сработала и не воспользовалась ни одной попыткой из четырех. Но, вполне вероятно, что в последующих встречах клуб наладит этот компонент.

Динамо Мн

Минчане, конечно, рассчитывают на то, чтобы вернуться на домашнюю арену как минимум с одной победой в активе, однако сделать это будет очень непросто, ведь на своем льду бело-голубые очень сильны. «Зубрам» необходимо улучшить свою реализацию моментов, ведь если они будут забивать по одному голу, то вряд ли смогут на что-то претендовать.

Дмитрий Квартальнов на прошедшей пресс-конференции заявил о том, что соперник лучше в «мусорных голах», и его подопечным необходимо прибавлять в этом компоненте. Также главный тренер акцентировал внимание на вбрасываниях, поскольку на точке клуб уступил с серьезным отставанием - 20:31.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.70
1.70

Ставка 3-й период: победа москвичей

В трех встречах из пяти хозяева добывали победу в третьем периоде

2.10
2.10

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comПобеда московского «Динамо»

Мы думаем, что счет в этой серии вполне может стать 2:0. Бело-голубые, как бы то ни было, смотрелись лучше в первой игре и наверняка добавят еще. Москвичи в этом сезоне во всех очных поединках с минчанами добывали викторию в основное время, поэтому обязаны покидать домашнюю арену с комфортным преимуществом.

Прогноз - победа московского «Динамо» за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comИТ хозяев больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Подопечные Алексея Кудашова хорошо действуют в чужой зоне, а также классно орудуют на чужом пятачке, раз за разом выигрывая борьбу у минчан. Во многих предыдущих встречах хозяева отличались более, чем двумя заброшенными шайбами. Вполне вероятно, они вновь порадуют болельщиков как минимум тремя голами.

Ставим на индивидуальный тотал москвичей больше 2.5 шайб за 1.62 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Последние матчи с участием бело-голубых нередко получались результативными и проходили более, чем с четырьмя голами. Допускаем, что и последующие поединки между командами будут складываться зрелищно, ведь «зубры» будут стараться прибавлять в нападении, да и москвичи должны хорошо пользоваться своими моментами.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.72 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.73WinlineПобеда «Динамо» Москва

В столице России «динамовские» команды из Москвы и Минска проведут второй матч серии.

2 марта в Петровском парке долгое время на льду было равенство. Обменявшись заброшенными шайбами в первом периоде, паритет был нарушен лишь на 52-й минуте матча. Счёт открыл Эрик О’Де...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии