«Лада» — «Авангард»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

Россия
КХЛ. Плей-офф
«Лада-Арена», (Тольятти)
Россия
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Хоккей
7 дней+ 12= 1- 8
+0.5%
30 дней+ 51= 4- 37
+1.3%
mihail-reshetov
Слушать

«Лада» 7 марта встретится с «Авангардом» и, возможно, проведет последний матч в этом сезоне на своем льду. Смогут ли тольяттинцы порадовать болельщиков?

Лада - Авангард

Анализ команд

Лада

Россия

«Лада» выбралась в плей-офф, и это уже можно назвать для нее большим достижением. Тольяттинцы подарили множество положительных эмоций своим болельщикам в этом сезоне, однако, конечно, они пока что не в силах одолеть мощного и опытного соперника в лице «Авангарда».

Дружина Браташа имела хорошую возможность добыть победу во втором матче, но упустила преимущество в две шайбы, а в третьем поединке игра у нее совсем не заладилась. Напомним, что с дисциплиной в той встрече у клуба были огромные проблемы, ведь он заработал целых три командных штрафа за нарушение численного состава, за что поплатился двумя пропущенными голами.

Авангард

Россия

«Авангард» уверенно движется ко второму раунду плей-офф и желает завершить серию уже в грядущей встрече. Омичи по-прежнему смотрятся намного лучше своего визави. Они превосходят тольяттинцев в скоростях, наносят больше бросков и лучше пользуются большинством.

Кстати говоря, в прошлой встрече не обошлось без дубля и голевой передачи в исполнении Рида Буше. Американский форвард сейчас является главным бомбардиром в составе «ястребов» и нет сомнений в том, что по ходу плей-офф он будет только прибавлять.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах между клубами первый период получался нерезультативным

1.57
1.57

Ставка 3-й период: победа омичей

В трех предыдущих поединках омичи побеждали в третьем отрезке

2.25
2.25

Прогноз и ставки

1.801XBETПобеда «Авангарда»

«Авангард» сильно провел все три прошлых поединка против «Лады» и явно намерен завершить серию уже в грядущем противостоянии. «Ястребы» банально смотрятся намного мощнее тольяттинцев. Они лучше отрабатывают в собственной зоне, а также очень хорошо пользуются своими моментами. Думаем, что и в этот раз победа достанется омичам.

Прогноз - победа «Авангарда» за 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.90Starda.comТотал меньше 4.5 шайб

Ставка на общий тотал

Два прошлых матча между клубами получались не особо результативными и проходили менее, чем с пятью голами. «Авангард» не дает создавать «Ладе» много моментов у собственных ворот и мало пропускает, но и тольяттинцы играют от защиты. Исходя из этого, предлагаем вновь поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 4.5 шайб за 1.90 в БК Пари

Ставка на индивидуальный тотал

В этом матче «Авангард» снова может отметиться не менее, чем тремя заброшенными шайбами. Омичи много времени проводят в чужой зоне и обычно не испытывают проблем с результативностью. В двух предыдущих встречах из трех они тоже забивали не менее трех раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Авангарда» больше 2.5 шайб за 1.85 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Бывший тренер сборной России
1.80WinlineПобеда «Авангарда»

В Тольятти серия между «Ладой» и «Авангардом» может подойти к своему завершению.

В третьем матче, который прошёл на льду «Лады-Арены», хозяева сделали всё, что смогли. Подопечные Олега Браташа старались нейтрализовать сил...

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

31 Декабря19:00
91.7%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

Статистика прогнозов на хоккей

logo
665прогнозов
338выигрыш
15возврат
312проигрыш
-7%от прибыли
logo
624прогнозов
313выигрыш
9возврат
302проигрыш
-1.16%от прибыли

Комментарии

Оцените
2 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Igor Michaylov
    Igor Michaylov

    07.03.2024 в 08:02

    Лада вряд ли сможет составить конкуренцию Авангарду. Скорее всего сегодня эта серия и закончится. Рискну поставить на фору гостей -1

    • Павел Егоров
      Павел Егоров

      07.03.2024 в 08:00

      Поставлю на победу Авангарда в основное время. Не думаю, что Лада совершит какую-то сенсацию и зацепится за серию