«Торпедо» — СКА: прогноз на матч плей-офф КХЛ

КХЛ. Плей-офф
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Торпедо» встретится с питерским СКА в четвертый раз кряду. Стоит ли ставить на успех армейцев в этом противостоянии? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Торпедо — СКА. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (7 марта 2024 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» выкладывается в каждом матче на максимум, однако из-за того, что уступает сопернику в классе, банально не может играть на высоком уровне на протяжении всех 60 минут. Нижегородцы в прошлом домашнем поединке уступили со счётом 2:5, при этом провалили первый и второй периоды, а две шайбы смогли оформить только в третьем отрезке.

Большую часть времени дружина Игоря Ларионова вынуждена проводить в собственной зоне и обороняться. Большой груз ответственности ложится и на голкипера Ивана Кульбакова, который даже в прошлой игре парировал 30 бросков. Главный тренер сделал акцент на том, что команда не успела полностью восполнить силы после двух тяжелых матчей на выезде, но пообещал, что на следующий поединок его подопечные выйдут более «заряженными».

СКА

СКА, конечно, ни в коем случае не намерен завершать свой путь в рамках Кубка Гагарина в стартовом раунде, ведь у клуба совершенно другие амбиции. Видно, что питерцы сделали выводы после двух стартовых поединков и стали давать своему сопернику намного меньше шансов забить, а они сами здорово пользуются своими моментами.

В прошлой игре сработало и большинство - Александр Кадейкин отличился в формате 5х4. Роман Ротенберг заявил о том, что армейцы «перестроились» и теперь будут делать то, «чего соперник не ожидает». Длина скамейки у СКА позволяет производить различные ротации в составе, поэтому усталость клуб чувствует не так, как «Торпедо».

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период складывался нерезультативно

1.70
1.70

Ставка 2-й период: СКА забьет

В трех прошлых встречах армейцы забивали во втором периоде

1.47
1.47

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда СКА

Мы думаем, что и в предстоящем поединке у нижегородцев очень мало шансов на благоприятный исход. Армейцы смотрятся значительно мощнее своего соперника и полностью контролируют ход игры. В прошлом матче они практически не допускали ошибок в собственной зоне и большую часть времени проводили у чужих ворот. Думаем, что рисунок игры останется прежним и питерцы упрочат свое преимущество в серии.

Прогноз - победа СКА за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comИТ СКА больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В двух прошлых встречах гости создавали огромное количество опасных моментов. В предыдущем поединке армейцам удалось отметиться пятью заброшенными шайбами, а первые три гола они уже оформили к экватору второго периода. Скорее всего, за счет преимущества в скорости дружина Ротенберга вновь будет находить немало моментов и забьет как минимум трижды.

Ставим на индивидуальный тотал СКА больше 2.5 шайб за 1.70 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

В грядущем противостоянии вновь ожидаем увидеть не менее пяти заброшенных шайб. Обе команды классно играют в атаке и умеют забивать. Именно поэтому две встречи из трех между ними проходили с семью голами.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80WinlineПобеда СКА

В Нижнем Новгороде «Торпедо» попробует обыграть питерский СКА и сравнять счёт в серии.

После матчей в Санкт-Петербурге медные трубы буквально осыпали команду Игоря Ларионова комплиментами. Ну ещё бы: победа 5:2 и поражени...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии