СКА — «Торпедо»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ. Плей-офф
«СКА Арена», (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

СКА 9 марта встретится с «Торпедо» на своем льду. Удастся ли питерцам завершить серию при поддержке домашних трибун? Об этом Вы сможете узнать из нашего прогноза.

СКА — Торпедо. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (9 марта 2024 года)

Анонс матча

СКА

СКА неудачно провел только стартовый поединок серии, но затем нашел свою игру и адаптировался к сопернику, добыв викторию в трех встречах кряду. Даже на выезде армейцы дважды одержали уверенные победы со счётом 5:2 и 4:1 соответственно. 

В прошлой игре дружина Ротенберга убойно провела стартовую двадцатиминутку и оформила три шайбы кряду. В целом, команда продолжает смотреться намного активнее своего визави и создавать множество опасных моментов. К слову, в предыдущем матче она нанесла по воротам нижегородцев 44 броска.

Торпедо НН

«Торпедо» выложилось на максимум в двух стартовых встречах, но сейчас заметно, как банально не хватает сил. Большую часть времени коллектив Игоря Ларионова вынужден проводить в собственной зоне и обороняться. Также стоит сказать о том, что «автозаводцы» не лучшим образом пользуются своими шансами забить в большинстве.

Так, в последнем поединке у нижегородцев было четыре попытки для реализации лишнего, но ни одной из них они так и не воспользовались. Главный тренер три пропущенных кряду шайбы в прошлой игре назвал «шоковой терапией», после которой его подопечные играли в качественный хоккей, однако забить больше одного раза не сумели.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух матчах из четырех первый период получался результативным

2.15
2.15

Ставка 3-й период: победа СКА

В двух поединках из трех СКА добивался успеха в третьем периоде

2.00
2.00

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда СКА

СКА на высоком уровне провел два прошлых поединка и заслуженно добыл в них победы. Армейцы не дают никаких шансов нижегородцам, поэтому неясно, за счет чего «Торпедо» может продлить эту серию. В движении «автозаводцы» явно уступают питерцам, да и психологическое преимущество теперь полностью на стороне хозяев. Думаем, что и в предстоящей встрече коллектив Ротенберга окажется сильнее.

Прогноз - победа СКА за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comИТ СКА больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Армейцы раз за разом находят для себя моменты у чужих ворот и наносят множество бросков. В двух прошлых матчах они забивали не менее четырех голов. Вполне вероятно, что и в этот раз СКА оформит как минимум три шайбы, особенно если «Торпедо» придется играть с пустыми воротами в конце матча.

Ставим на индивидуальный тотал СКА больше 2.5 шайб за 1.55 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Предыдущие игры между клубами складывались довольно результативно. Три матча из четырех прошли более, чем с четырьмя голами. СКА активно действует в чужой зоне, а «Торпедо», в свою очередь, старается остро отвечать, поэтому ожидаем зрелищного хоккея и в пятом поединке.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.70 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии