Virtus.pro – B8: прогноз на матч Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
Intel Extreme Masters
Online
B8B8
Украина
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 6- 39-4.8%
30 дней+ 140= 14- 1301.2%

Virtus.pro и B8 сойдутся 11 марта и закроют программу стартового пула матчей первого игрового дня Intel Extreme Masters Dallas 2024: European Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Virtus.pro – B8. Прогноз и ставки на матч CS2 (11 марта 2024 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro занимает четвертое место в мировом рейтинге CQ. Команда выдала серию из трех побед подряд, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Отдельно стоит отметить и то, что «Медведи» сколотили мощнейший винрейт в 77% за 30 последних матчей, поэтому киберспортсмены подходят к розыгрышу в статусе одного из главных фаворитов. Складывается ощущение, что поставить этот ростер в тупик будет невероятно сложно. Слишком уж разносторонней и сбалансированной выглядит пятерка, нащупавшая практически идеальную синергию.

B8

B8 расположилась на 78-й позиции в мировом рейтинге CQ. И это лучшим образом доказывает, что на данный момент к серьезным вызовам команда не готова. Она проиграла в последнем матче, а винрейт за 30 последних матчей составляет 57%. Но эту статистику получилось набить в противостояниях с намного более слабыми оппонентами. А вот теперь розыгрыш может стать для «Бэйтов» настоящей полосой препятствий. И в первом же раунде коллектив получил самого сложного и принципиального из всех возможных соперников.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

Три последних матча Virtus.pro завершились «сухими» победами

1.67
1.67

Прогноз и ставки

1.67БетБумПобеда Virtus.pro со счетом 2:0 по картам

Virtus.pro продолжает демонстрировать высочайший уровень игры, выглядит просто великолепно. И стартовый раунд нового турнира может стать лишь прекрасной возможностью раскачаться и набрать ход. B8 на бумаге уступает сопернику практически по всем статьям и навязать оппоненту достойное сопротивление в этом противостоянии будет крайне непросто.

Мы считаем, что фаворит совершенно спокойно расправится с соперником. Ставка – победа Virtus.pro со счетом 2:0 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
43Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
3.23%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии