«Металлург» Магнитогорск — «Спартак»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ. Плей-офф
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Магнитогорский «Металлург» 17 марта встретится со «Спартаком» на своем льду. На что сделать ставку в первом матче серии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Металлург Магнитогорск — Спартак. Прогноз и ставки на матч КХЛ (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» здорово провел «регулярку» и оказался на первой строчке Восточной конференции. Тем не менее, будучи явным фаворитом в дебютной серии с «Амуром», команда испытала трудности и позволила сопернику выиграть два матча. Однако превосходство «лис» в классе все же сказалось и в шестом поединке они доказали превосходство над оппонентом со счётом 3:2 в овертайме.

Действительно, магнитогорцы - очень мастеровитая команда, которая наполнена сильными игроками, способными взять на себя игру в любой момент. Лучше всего в стартовом раунде проявил себя Робин Пресс, который заработал семь очков по системе гол+пас.

Спартак

«Спартак» классно смотрелся в начале сезона и выигрывал матч за матчем, но во второй половине «регулярки» немного сбавил обороты, из-за чего оказался на четвертой позиции Запада. Несмотря на это, красно-белые по-прежнему являются одним из главных претендентов на Кубок Гагарина, и в первой серии с «Северсталью» продемонстрировали яркую игру.

Москвичи одержали верх со счётом 4:1, тем самым сэкономив множество сил. В заключительной встрече они вовсе разгромили череповчан со счётом 5:1. Вообще, дружина Жамнова продолжает придерживаться своего стиля и не боится пропустить лишнюю шайбу, поскольку прекрасно знает, что сама может забить много.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из четырех между клубами первый период получался нерезультативным

1.85
1.85

Ставка 2-й период: гости забьют

В четырех встречах из пяти москвичи забивали во втором отрезке

1.57
1.57

Прогноз и ставки

2.31win.com«Спартак» с форой (0)

Тяжело отдать явное предпочтение одной из команд в этой серии. Клубы абсолютно достойны друг друга, поэтому, на наш взгляд, здесь необходимо отталкиваться от коэффициента. Букмекеры предлагают заманчивый коэффициент на успех москвичей в стартовом поединке. У красно-белых было больше времени на восстановление сил, а также у них не было изнурительных перелетов, с которыми столкнулись игроки «Металлурга». Исходя из этого, предлагаем поставить на успех гостей.

Прогноз - победа «Спартака» с форой (0) за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.comИТ «Спартака» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ожидаем увидеть не менее трех заброшенных шайб в исполнении «Спартака» в этом матче. Красно-белые играют в атакующий хоккей и всегда стараются забить как можно больше. «Металлург» даже в поединках с «Амуром» порой показывал не лучшую игру в защите и пропускал не менее трех раз. 

Ставим на индивидуальный тотал «Спартака» больше 2.5 шайб за 2.00 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Несмотря на то, что мы ждем как минимум три шайбы в исполнении гостей, в то же время предлагаем поставить на тотал меньше. Команды наверняка сначала будут опасаться друг друга и действовать как можно аккуратнее в обороне, поэтому вполне вероятен счет 1:3 или 2:3.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.19WinlineПобеда «Металлурга»

В Магнитогорске стартует четвертьфинальная серия между «Металлургом» и «Спартаком».

Победитель Восточной Конференции магнитогорский «Металлург» в первом раунде плей-офф изрядно потрудился, чтобы оставить за бортом Кубка Г...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии