Imperial Esports – Apeks: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

Imperial e-SportsImperial e-Sports
Бразилия
PGL Major Copenhagen 2024 - Opening Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
ApeksApeks
Норвегия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 23= 4- 39-5.0%
30 дней+ 138= 12- 1301.1%

Imperial Esports и Apeks сойдутся 18 марта в рамках второго игрового дня PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Imperial Esports – Apeks. Прогноз (кф. 2.23) и ставки на матч CS2 (18 марта 2024 года)

Анонс матча

Imperial e-Sports

Imperial Esports в рамках нынешнего турнира пока выдает исключительно очень яркие противостояния. Стартовала она с победы над ENCE (22:19) на Anubis. Пришлось приложить большое количество усилий для того, чтобы все-таки остаться на плаву. А затем не получилось переиграть HEROIC (14:16) на Mirage. Примечательно, что пока в каждой из двух серий киберспортсменам пришлось отыграть напряженные овертаймы. И чем сложнее дается триумф, тем более заряженными и мотивированными исполнители выходят на каждую новую серию.

Apeks

Apeks к нынешнему турниру подходила в очень неплохом эмоциональном состоянии, но пока она испытывает довольно серьезные игровые проблемы. Стартовали киберспортсмены с того, что уступили paiN со счетом 8:13 на Vertigo. Правда, из той осечки были сделаны очень правильные выводы. В итоге во втором раунде получилось переиграть AMKAL (16:13) на Overpass. Но даже с одним из самых главных аутсайдеров нынешнего розыгрыша соревнований пришлось откровенно повозиться. Слишком уж большое количество сил и эмоций тратят «Апексы».

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

Imperial Esports победила в шести из 10 последних матчей

2.23
2.23

Прогноз и ставки

2.23БетБумПобеда Imperial Esports

Imperial Esports в рамках нынешнего розыгрыша продолжает демонстрировать очень неплохой уровень игры. Команда набрала мощнейшие обороты и выглядит великолепно, стремительно прогрессирует. Apeks пока испытывает очень серьезные трудности, допускает большое количество ошибок, и переиграть оппонента в рамках серии формата bo-1 будет крайне непросто.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажутся именно представители Бразилии. Ставка – победа Imperial Esports. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.23

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
43Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
3.23%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии