«Бостон» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
TD Garden
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Бостон» выяснит отношения с «Оттавой» 20 марта на своем льду. Стоит ли ставить на успех «брюинз» в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Бостон — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ 20 марта 2024 года

Анонс матча

Бостон

«Бостон» с середины января не может выдать длительную победную серию и ограничивается двумя викториями кряду, но при этом находится на одной из первых строчек Восточной конференции. Напомним, что ранее «брюинз» на выезде в упорной борьбе обыграли «Монреаль» (2:1 ОТ), а уже на своем льду разобрались с «Филадельфией» со счётом 6:5, хотя едва не позволили сопернику отыграться с 5:2.

«Мишки», в целом, демонстрируют неплохую игру в обороне и довольно редко пропускают больше двух шайб. Также клуб здорово действует в меньшинстве и имеет на данный момент 82,1% нейтрализации лишнего, занимая по этому показателю восьмое место в лиге.

Оттава

«Оттава» остается на предпоследней строчке Восточной конференции и в текущем сезоне показывает посредственные результаты. Команда обычно пребывает на череде неудач и лишь изредка сама побеждает в нескольких матчах кряду. 

До этого канадцы выдали серию из трех викторий и смогли обыграть даже «Айлендерс» (4:3 ОТ), но в заключительном противостоянии с «Каролиной» все же уступили со счётом 2:7. На выезде коллектив Жака Мартена выступает слабее, нежели на своем льду, и лишь в семи случаях добивался успеха в основное время. Кстати говоря, обычно в сетке ворот канадцев оказывается не менее трех-четырех шайб.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.78
1.78

Ставка 3-й период: «Оттава» забьет

В трех матчах из четырех «Оттава» забивала в третьем периоде

1.62
1.62

Прогноз и ставки

1.751win.com«Оттава» с форой (+1.5)

Мы думаем, что «Оттава» в этом матче может доставить проблемы «брюинз» и побороться за очки. «Бостон» в последнее время не отличался стабильностью и обычно не добывал победы с разинцей более чем в одну шайбу. Тем более, в этом сезоне команды уже встречались, и тогда канадцы вовсе довели дело до овертайма.

Прогноз - победа «Оттавы» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comИТ «Бостона» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В прошлых матчах «сенаторз» пропускали довольно мало и обычно позволяли соперникам отличиться не больше двух-трех раз. К слову, ни в одном из четырех предыдущих поединков против «Оттавы» «Бостон» не забивал больше трех голов. Исходя из этого, есть смысл поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Бостона» меньше 3.5 шайб с кф 1.85 в БК Пари

Ставка на общий тотал

В этом противостоянии ожидаем увидеть не больше шести заброшенных шайб. Последние поединки между клубами не отличались высокой результативностью, да и «Бостон», как правило, все равно придерживается более закрытого стиля игры и мало пропускает.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб за 1.57 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии