ECSTATIC – Imperial Esports: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

ECSTATICECSTATIC
Дания
PGL Major Copenhagen 2024 - Opening Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
Imperial e-SportsImperial e-Sports
Бразилия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 27= 6- 39-2.8%
30 дней+ 142= 14- 1303.3%

ECSTATIC и Imperial Esports схлестнутся 19 марта в рамках очередного игрового дня PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

ECSTATIC – Imperial Esports. Прогноз и ставки на матч CS2 (19 марта 2024 года)

Анонс матча

ECSTATIC

ECSTATIC пока выглядит очень неплохо, но складывается ощущение, что основной причиной этого является слабость соперников. Команда последовательно переиграла MongolZ (13:10) на Nuke и Lynn Vision (13:8) на Overpass. Но даже там киберспортсмены допускали очень большое количество ошибок. Статистика 2-1, с которой коллектив идет сейчас, совсем ничего не гарантирует. Скорее всего, «Эстатики» будут действовать вторым номером, отдадут сопернику инициативу и попытаются ловить ошибки.

Imperial e-Sports

Imperial Esports нынешний розыгрыш соревнований проводит крайне убедительно. Единственное поражение пришлось на противостояние с HEROIC (14:16) на карте Mirage. Но даже там получилось навязать сопернику достойнейшее сопротивление. А с ENCE (22:19) на Anubis и Apeks (13:7) на Overpass справиться всё-таки удалось, поэтому киберспортсмены совершенно точно набрались уверенности в собственных силах. Они намерены заполучить свои самые сигнатурные локации.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

Imperial Esports победила в семи из 10 последних матчей

3.50
3.50

Прогноз и ставки

1.74БетБумПобеда Imperial Esports

ECSTATIC изначально шла одним из аутсайдеров соревнований, выглядела не особенно уверенно. Но команда воспользовалась тем, что получила очень легкую сетку, сражается со слабыми оппонентами. Imperial Esports, напротив, демонстрирует очень высокий уровень игры, и победа в предыдущей серии стала очередным подтверждением этого.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажется именно представитель Южной Америки. Ставка – победа Imperial Esports. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
83Прогнозов
45Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.25%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии