Eternal Fire – GamerLegion: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

Eternal FireEternal Fire
Турция
PGL Major Copenhagen 2024 - Opening Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
Team GamerLegionTeam GamerLegion
Европа
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Eternal Fire и GamerLegion сойдутся 19 марта в рамках третьего игрового дня PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Eternal Fire – GamerLegion. Прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч CS2 (19 марта 2024 года)

Анонс матча

Eternal Fire

Eternal Fire подходила к турниру в статусе одного из главных фаворитов первой стадии. И команда пока практически полностью его оправдывает, идет со статистикой 2-1, чувствует себя очень комфортно. При этом в предыдущей стадии она уступила HEROIC со счетом 0:2, не смогла ничего противопоставить грозному сопернику. Складывается ощущение, что со второй попытки «Огненные» все-таки проложат себе дорогу в следующую стадию соревнований. Они способны тотально доминировать и полностью диктовать сопернику свои условия. 

Team GamerLegion

GamerLegion попала на турнир в самый последний момент, причем выступает в качестве замены для команды, которая испытывала проблемы с визами. Но при этом заметно, что в последнее время она много тренировалась и действительно качественно подготовилась к этому чемпионату. Она имеет статистику 2-1, но при этом пока отыгрывала исключительно серии формата bo-1. В предыдущей встрече киберспортсмены смогли оказаться сильнее Legacy со счетом 13:4 на Vertigo, совершенно спокойно расправились с соперником.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

Eternal Fire победила в пяти из восьми последних матчей

2.23
2.23

Прогноз и ставки

2.1БетБумТотал больше 2.5 по картам

Eternal Fire продолжает демонстрировать очень высокий уровень игры, имеет отличные шансы пробиться в следующую стадию соревнований. Главной сильной стороной этого состава является качественная стрельба от исполнителей. GamerLegion испытывает эмоциональный подъем, а победа в предыдущей серии должна придать уверенности в собственных силах.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии