«Рейнджерс» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата НХЛ 20 марта пройдет встреча «Рейнджерс» и «Виннипега». На что сделать ставку в этом противостоянии? Ответ Вы сможете найти в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Виннипег. Прогноз и ставки на матч НХЛ 20 марта 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» являются одним из лидеров Востока и занимают сейчас второе место в таблице. Команда находится в отличной форме и праздновала успех в последних пяти поединках из шести. Она уступила только «Тампе» (3:6), но в последующих встречах с «Питтсбургом» (7:4) и «Айлендерс» (5:2) вновь добыла викторию.

Подчеркнем, что обычно «копы» демонстрируют приличную результативность и на своем льду оформляют не менее трех-четырех шайб, попутно показывая классную игру в большинстве и имея 25,1% реализации лишнего. Дружина Лавиолетта комфортнее всего чувствует себя во втором периоде, который нередко оставляет за собой.

Виннипег Джетс

«Виннипег» тоже проводит хороший сезон и сейчас занимает вторую позицию на Западе, имея при этом в активе 91 балл. Почти на протяжении месяца команда не могла одержать больше двух побед кряду, но сейчас у нее есть возможность развить серию. Напомним, что в двух прошлых встречах «джетс» праздновали успех.

Сперва они разгромили дома «Анахайм» (6:0), а после этого на выезде обыграли «Коламбус» со счётом 6:1. Во многих встречах коллектив Боунесса продолжает показывать надежную игру в защите и даже в гостях нечасто пропускает больше двух шайб. При этом по игре в меньшинстве клуб занимает только 22-ю строчку в лиге и имеет лишь 78% нейтрализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами первый период проходил более, чем с одной заброшенной шайбой

1.90
1.90

Ставка 2-й период: победа «Рейнджерс»

В трех поединках из пяти «копы» оставляли второй период за собой

2.60
2.60

Прогноз и ставки

1.81XBET«Рейнджерс» с форой (0)

На наш взгляд, «копы» на данный момент смотрятся предпочтительнее своего соперника и в этом матче имеют преимущество домашней площадки. В этом сезоне команды уже играли, и тогда «Рейнджерс» смогли доказать свое превосходство за пределами основного времени. Помимо этого, в большинстве предыдущих встреч коллектив Лавиолетта праздновал успех, а вот «Виннипег» чередовал успешные поединки с поражениями.

Прогноз - победа «Рейнджерс» с форой (0) за 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Melbet.comИТ «Виннипега» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Рейнджерс» показывают приличную игру в защите и нечасто пропускают более двух голов. «Виннипег» в поединках с подобными соперниками всегда рассчитывает на закрытый хоккей, поэтому мало забивает сам. Кстати говоря, в прошлый раз «джетс» тоже смогли отметиться всего двумя шайбами в ворота «копов».

Ставим на индивидуальный тотал «Виннипега» меньше 2.5 шайб за 1.90 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Предыдущие игры между клубами складывались нерезультативно и зачастую проходили менее, чем с шестью заброшенными шайбами. Вполне вероятно, что и грядущее противостояние выйдет таковым, поскольку команды схожи по стилю и стараются как можно надежнее действовать в защите.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
4.10WinlineНичья

Центральный матч игрового дня пройдет в Нью-Йорке, где встретятся лидеры двух конференций. «Рейнджерс» занимают второе место на «Востоке», отставая от «Бостона» всего на одно очко. Команда Питера Лавиолетта сохраняет шансы выиграть конференцию. Последн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии