«Сент-Луис» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

20 марта нас ожидает поединок между «Сент-Луисом» и «Колорадо». На что лучше поставить в этом противостоянии? Об этом Вы сможете узнать из нашего прогноза.

Сент-Луис — Колорадо. Прогноз и ставки на матч НХЛ 20 марта 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» постепенно приближается к зоне плей-офф. Команда занимает сейчас девятое место на Западе и отстает от восьмой позиции буквально на четыре очка. На данный момент она пребывает в классной форме и идет на серии из четырех побед. 

На своем льду «ноты» обыграли «Лос-Анджелес» (3:1), «Миннесоту» (3:2 Б), а также разобрались с «Анахаймом» со счётом 4:2. К слову, во всех четырех встречах «блюз» показывали крепкую игру в защите и пропускали не больше одной-двух шайб. В атаке же классную игру продолжают демонстрировать Роберт Томас и Павел Бучневич, которые практически в каждом матче зарабатывают очки.

Колорадо

«Колорадо» в ближайшее время может претендовать на первую строчку Западной конференции, от которой сейчас его отделяет всего один балл. «Лавины» находятся в классной форме и идут на серии из шести викторий. В рамках текущей выездной череды поединков они успели разобраться с «Калгари» (6:2), «Ванкувером» (4:3 ОТ) и «Эдмонтоном» (3:2 ОТ).

С возвращением в состав Валерия Ничушкина игра «эвеланш», конечно, преобразилась и в атаке стала более острой. Сам же российский форвард почти не остается без набранных очков, создавая моменты для партнеров и забивая самостоятельно.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между командами первый период проходил результативно

1.75
1.75

Ставка 2-й период: победа хозяев

В четырех предыдущих встречах «Сент-Луис» побеждал во втором периоде

3.25
3.25

Прогноз и ставки

2.651XBET«Сент-Луис» с форой (0)

Мы думаем, что «Сент-Луис» в этом противостоянии нельзя считать явным аутсайдером, особенно учитывая то, что он играет на домашней арене. «Лавины» провели ранее несколько напряженных поединков на выезде и вряд ли успели полностью восстановиться. «Ноты» сейчас пребывают в своей лучшей кондиции за последние пару месяцев, и в этом сезоне им уже однажды удавалось разобраться с «эвеланш». Исходя из этого, берем их викторию.

Прогноз - победа «Сент-Луиса» с форой (0) за 2.65 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85zenith.comИТ «Колорадо» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих встречах «Сент-Луис» показывал надежную игру в обороне и обходился менее, чем с тремя пропущенными шайбами. «Колорадо» же в трех поединках из четырех не забивал больше трех раз, да и в двух последних играх против «блюз» демонстрировал посредственную результативность.

Берем индивидуальный тотал «Колорадо» меньше 3.5 шайб за 1.85 в БК БЕТСИТИ

Ставка на общий тотал

Прошлые матчи с участием «Сент-Луиса» получались не особо зрелищными и проходили менее, чем с семью голами. К слову, четыре встречи из пяти между командами тоже выходили не особо результативными. Если клубы сыграют в обороне так же, как и в своих предыдущих поединках, то вряд ли мы увидим большое число голов.

Ставим на тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.67 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии