«Вегас» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

«Вегас» 22 марта сыграет с «Сиэтлом» в рамках регулярного чемпионат НХЛ. Наши эксперты постарались выделить самые актуальные ставки, с которыми можно ознакомиться в прогнозе.

Вегас — Сиэтл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 22 марта 2024 года

Анонс матча

Вегас

«Вегас» продолжает домашнюю серию, которую начал довольно успешно. В первом поединке команда встретилась с «Нью-Джерси» и с легкостью обыграла оппонента со счетом 3:1. Отличную игру показала оборонительная линия, в частности, стоит похвалить голеипера Томпсона, отразившего 95% бросков. Правда, закрепить успех «Голден Найтс» оказалось не под силу, в матче с «Тампой-Бэй» не удалось удержать напор оппонента, что привело к поражению (2:5).

«Рыцари» долгое время находились на спаде, из-за чего чуть было не покинули зону плей-офф, а в данный момент занимают лишь восьмую строчку, имея на счету 79 баллов.

Сиэтл

«Сиэтл» долгое время стабильно зарабатывал очки и даже приблизился к зоне плей-офф, но подъем сменился спадом. Серия поражений уже достигла пяти матчей, причем только в одном из них удалось дать достойный отпор, уступив «Вегасу» в овертайме (4:5). Практически все остальные встречи завершились разгромами, а хуже всего команда сыграла с «Баффало», потерпев неудачу со счетом 2:6.

Сезон приближается к концу, так что «кракенам» нужно срочно приходить в себя и вновь начинать добиваться успеха, так как отставание от восьмой позиции составляет аж 11 баллов.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.83
1.83

Прогноз и ставки

1.93zenith.comпобеда «Вегаса»

«Вегас» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита по нескольким причинам. Во-первых, команда находится в оптимальной форме и в последнее время стабильно зарабатывает очки, особенно на домашней арене, где и будет принимать «Сиэтл». Во-вторых, стоит обратить внимание но состояние «кракенов», которому не позавидуешь. Действительно, коллектив не способен дать достойный отпор даже оппонентам своего уровня, так что предлагаем сделать ставку в пользу хозяев льда.

Наш прогноз - победа «Вегаса» за 1.93 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

В последнее время практически все матчи «Вегаса» наполнены большим количеством заброшенных шайб, так как команда не отличается надежной игрой в обороне и ей приходится расчитывать преимущественно на атакующую линию. Так что предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.81 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

«Вегас» в первом периоде смотрится довольно уверенно, так что «Ситэтлу» будет очень непросто на старте матча. Считаем, что «Голден Найтс» воспользуются своим преимуществом домашних стен и одержат победу в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Вегаса» в первом периоде за 2.44 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Вегаса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии