Heroic – Virtus.pro: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

HeroicHeroic
Дания
PGL Major Copenhagen 2024 - Elimination Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 23= 4- 39-5.0%
30 дней+ 138= 12- 1301.1%

Heroic и Virtus.pro схлестнутся 22 марта в рамках второго игрового дня второй стадии PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Heroic – Virtus.pro. Прогноз и ставки на матч CS2 (22 марта 2024 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic в рамках нынешнего раунда стартовала с сенсационной победы. Она довольно неожиданно оказалась сильнее FaZe Clan со счетом 13:10 на Ancient. Стоит отметить, что на каждой из сторон киберспортсмены сыграли очень убедительно. А затем последовало поражение от Complexity со счетом 17:19 на Vertigo. Дело дошло до напряженных овертаймов, в рамках которых было допущено слишком большое количество ошибок. Складывается ощущение, что пока синергии обновленному составу все-таки не хватает, в некоторых моментах происходит рассинхрон.

Virtus.Pro

Virtus.pro подходила к турниру в статусе одного из главных фаворитов. Казалось, что она вполне способна даже поставить соперника в тупик, но получилось совершенно иначе – в первом раунде случилось сенсационное поражение от Imperial Esports со счетом 6:13 на Inferno. Стоит отметить, что киберспортсмены откровенно провалили игру за сторону атаки. Но затем получилось перезагрузиться и продемонстрировать совершенно иной уровень. Исполнители уверенно переиграли paiN Gaming со счетом 13:9 на Inferno. 

Тренды

Ставка Точный счет – 0:1

Игроки Virtus.pro победили в семи из 10 последних матчей

1.72
1.72

Прогноз и ставки

1.65БетБумТотал больше 20.5 раундов

Heroic сначала преподнесла громкую сенсацию, но закрепить ее так и не смогла, выглядела не лучшим образом в ключевой момент. Именно по этой причине и теперь довольно сложно ждать безупречной игры от коллектива. Virtus.pro продолжает набирать обороты прямо по ходу нынешнего розыгрыша и постепенно получается повышать качество стрельбы.

Мы считаем, что в этом противостоянии дело может подойти близко к овертаймам. Ставка – тотал больше 20.5 раундов. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
43Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
3.23%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии