«Колорадо» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Колорадо» сразится с «Коламбусом» 23 марта на своем льду. Есть ли хоть какие-то шансы у гостей в этом противостоянии на благоприятный исход? Об этом узнаете в прогнозе.

Колорадо — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 23 марта 2024 года

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» остается одним из главных лидеров Западной конференции и продолжает прогрессировать. Напомним, что этот сезон она начинала не лучшим образом, но во второй половине серьезно прибавила. На данный момент «лавины» пребывают на серии из семи викторий и явно не намерены останавливаться на достигнутом.

Ранее «эвеланш» на выезде смогли расправиться с «Ванкувером» (4:3 ОТ) и «Эдмонтоном» (3:2 ОТ), а также в заключительной встрече доказали превосходство над «Сент-Луисом» со счётом 4:3. При этом в большинстве случаев дружина Беднара демонстрировала приличную игру в защите и не позволяла оппонентам забить больше двух раз.

Коламбус

«Коламбус» располагается на последней строчке Восточной конференции и в текущем сезоне является главным аутсайдером. Команда претендует лишь на то, чтобы не завершить чемпионат на 16-й позиции и обойти «Оттаву». Однако пока что дела у «мундиров» идут посредственно, и зачастую они пребывают на серии неудач.

Дружина Паскаля Венсана до этого на своем льду с разгромом уступила «Виннипегу» (1:6), а также в гостях проиграла «Детройту» со счётом 3:4 в оввертайме. Подчеркнем, чтоб в сетке ворот клуба обычно оказывается не менее четырех шайб, особенно когда он выступает на выезде.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах между клубами первый период складывался результативно

1.65
1.65

Ставка 2-й период: победа хозяев

В двух предыдущих матчах «Коламбус» уступал во втором периоде

1.84
1.84

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.com«Колорадо» с форой (-1.5)

«Колорадо», конечно, обязан расправляться с подобными соперниками на домашней арене без каких-либо проблем. «Лавины» на данный момент находятся в прекрасной форме и идут на длительной победной серии, а также у них было время на восстановление перед домашней чередой поединков. Помимо этого, на выезде «мундиры» очень часто уступают в основное время.

Прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.67 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comИТ «Коламбуса» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последнее время «Колорадо» демонстрировал надежную игру в собственной зоне и обходился менее, чем с тремя пропущенными шайбами. «Коламбус» же в трех встречах из пяти не забивал больше двух голов, поэтому и оборону одного из лидеров ему вряд ли удастся вскрыть трижды.

Ставим на индивидуальный тотал гостей меньше 2.5 шайб за 1.65 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Прошлые поединки с участием «Колорадо» складывались менее, чем с семью заброшенными шайбами. «Коламбус» в матчах с подобными соперниками мало забивает, но прилично пропускает в ответ. Вполне вероятно, что мы увидим счет по типу 1:4 или 1:5 в пользу хозяев, поэтому есть смысл взять тотал меньше.

Берем тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.85 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.50WinlineПобеда «Колорадо»

От встречи лидера лиги с безнадежным аутсайдером не приходится ждать сенсаций. «Колорадо» значительно превосходит «Коламбус» в каждой линии. И только недооценка соперника может помешать «Эвеланш» спокойно набрать два очка в домашнем матче. «Лавины» раз...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии