Испания — Бразилия: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Испания — Бразилия.

Испания и Бразилия встретятся в рамках товарищеского матча. Интереснейшая вывеска, думаю, все фанаты желают увидеть подобное противостояние. Так что, как минимум, голов тут точно есть смысл ждать.

Бразилия проводит своеобразное «турне» по Европе. На днях она заезжала в Лондон, чтобы сыграть там на «Уэмбли» против сборной Англии. И бразильцы сумели обыграть соперника на его поле. Лучше показала себя южноамериканская команда, англичане выглядели какими-то растерянными.

Хотя до этого матча Бразилия подобных результатов не показывала. В последних турах отбора на ЧМ-2026 сборная не побеждала – три поражения и одна ничья. В том числе, не сумели «желто-зеленые» справиться с Аргентиной (0:1), что было ожидаемо – действующий чемпион мира выступает намного лучше.

А вот Испания сыграла с другим результатом в своем товарищеском матче – не сумела она обыграть Колумбию (0:1). Хотя до этого «красная фурия» шла на серии побед из восьми матчей, за время которых она, в том числе, выиграла в финале Лиги Наций. Так что не думаю, что стоит судить о нынешней форме испанцев только по игре с колумбийцами.

Жду тут яркого противостояния. Бразилия привыкла играть в красивый атакующий футбол. Испания же больше тяготеет к контролю мяча. Так что тут мы увидим два разных стиля. Учитывая, что это все-таки товарищеский матч, да еще и второй для них за несколько дней, не думаю, что соперники оставят все силы на поле. Они по несколько голов забьют и сыграют вничью по итогу.

Ставлю на ничью с коэффициентом 3.45 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
12.10.23
Испания2 : 0Шотландия
Товарищеские матчи
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
БразилияБразилия
Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
13.10.23
Бразилия1 : 1Венесуэла
3.451win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.26Winlineпобеда Испании

Испания и Бразилия проведут товарищеский матч 26 марта. Их противостояние пройдет на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Впрочем, бразильцы пару дней назад играли на не менее знаменитом стадионе «Уэмбли», где смогли обыграть Англию. Уд...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня