Natus Vincere – paiN: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

NaViNaVi
Украина
PGL Major Copenhagen 2024 - Elimination Stage
«Роял Арена», (Копенгаген)
paiN GamingpaiN Gaming
Бразилия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 23= 4- 39-5.0%
30 дней+ 138= 12- 1301.1%

Natus Vincere и paiN зарубятся 24 марта в рамках очередного игрового дня PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Natus Vincere – paiN. Прогноз и ставки на матч CS2 (24 марта 2024 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere продолжает демонстрировать очень высокий уровень игры. Команда стартовала в рамках второго раунда с двух побед подряд. Правда, затем последовали исключительно серии с принципиальными соперниками и с одинаковым счетом 1:2 киберспортсмены уступили сначала Team Spirit, а затем и Cloud9. Но складывается ощущение, что с третьей попытки коллектив все-таки должен проложить себе путь в плей-офф турнира. Особенно если в драфте окажутся самые удачные локации, которые имеются в рукаве у «Рожденных побеждать».

paiN Gaming

Игроки paiN стартовали в рамках второй стадии турнира с двух поражений подряд, но затем ситуация начала качественно меняться. Команда оказалась на краю пропасти, но продемонстрировала характер. Она последовательно оказалась сильнее The MongolZ (2:1) и HEROIC (2:0). Но при этом южноамериканцы, как кажется, уже прыгнули выше головы, вряд ли смогут удивить чем-то новым. Скорее всего, они будут в очередной раз полностью закладываться на свою стрельбу.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились четыре из 14 последних матчей Natus Vincere

3.03
3.03

Прогноз и ставки

1.62БетБумТотал больше 20.5 раундов на первой карте

Natus Vincere превратилась в топовый состав, который способен ставить перед собой самые серьезные задачи, но при этом команде далеко не всегда хватает стабильности и уверенности в своих силах. Игроки paiN уже преподнесли одну громкую сенсацию. И теперь они буквально горят желанием повторить такой же успех, воспользоваться статусом андердога.

Мы считаем, что в этом противостоянии на каждой мапе соперники задержатся надолго. Ставка – тотал больше 20.5 раундов на первой карте. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
43Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
3.23%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии