«Спартак» — «Металлург» Магнитогорск: прогноз на матч плей-офф КХЛ

СпартакСпартак
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Мегаспорт», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Спартак» 26 марта проведет четвертый поединок серии против магнитогорского «Металлурга». Стоит ли ставить на успех красно-белых в этом противостоянии? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

Спартак — Металлург Магнитогорск. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (26 марта 2024 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в двух стартовых поединках совершенно не мог подобрать ключи к своему сопернику и вовсе оставался без заброшенных шайб, уступив со счётом 0:4 и 0:1 соответственно. На домашней арене ситуация изменилась в лучшую сторону, и красно-белые просто реализовали свои моменты, одержав верх со счётом 5:2.

При этом москвичи нанесли по воротам магнитогорцев 43 броска. Однако большинство в этой серии у дружины Жамнова пока что не работает. В прошлой игре у них дважды была возможность забить в формате 5х4, но ни одной из них она так и не воспользовалась. Примечательно, что в то же время спартаковцы сами действовали дисциплинированно и обошлись без нарушения правил.

Металлург Мг

«Металлург» в рамках текущего розыгрыша Кубка Гагарина показывает надежную игру в защите, а также классно в воротах действует Илья Набоков. Тем не менее, провалы в обороне иногда присутствуют, за что «Спартак» и наказал «лисов» в прошлом матче.

Однако каких-либо серьезных изменений и ротаций в составе вряд ли можно ожидать. Магнитогорцы действовали в четвертой игре в такой же манере, что и в предыдущих поединках, но тогда соперник просто-напросто был лучше. Главный тренер, Андрей Разин, заявил о том, что его подопечные плохо провели стартовый отрезок встречи из-за того, что на них «подействовала Москва», но на адаптацию к ближайшей игре у клуба было достаточно времени.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.75
1.75

Ставка 2-й период: победа «Металлурга»

В двух встречах из трех магнитогорцы добивались успеха во втором отрезке

3.00
3.00

Прогноз и ставки

1.71win.com«Металлург» не проиграет

У «Металлурга» было время на то, чтобы сделать выводы после поражения в столице. Разин сетовал на то, что его команда не смогла адаптироваться к Москве и на нее большое давление оказали трибуны, но после первого проведенного на выезде матча подобного испытывать «лисы» уже не должны. По игре они смотрятся точно не хуже своего визави и должны довести дело как минимум до овертайма.

Прогноз - «Металлург» не проиграет за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comИТ «Спартака» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих поединках подопечные Андрея Разина демонстрировали надежную игру в защите и пропускали не больше одной-двух шайб. «Спартак» же ранее испытывал трудности с реализацией моментов и в четырех предыдущих встречах из пяти против своего визави не забивал больше двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2.5 шайб за 2.00 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Большинство матчей с участием «Спартака» приобретают открытый характер и получаются результативными. В прошлой встрече команды оформили семь голов на двоих, поэтому думаем, что и в грядущем противостоянии можно будет увидеть счет по типу 2:3 или 2:4.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.55 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии