«Виннипег» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Виннипег» 29 марта выяснит отношения с «Вегасом» на своем льду. Какую ставку сделать на это событие? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Виннипег — Вегас. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» располагается на четвертой позиции Западной конференции и заработал в совокупности 94 балла. Однако в последнее время команда показывает плохие результаты и никак не может найти свою игру и обрести былую форму. Напомним, что она потерпела четыре поражения кряду.

«Джетс» на выезде не совладали с «Нью-Джерси» (1:4), «Айлендерс» (3:6) и «Вашингтоном» (0:3), а уже на домашней площадке проиграли «Эдмонтону» со счётом 3:4 в овертайме. Подчеркнем, что если раньше «воздушная армия» здорово играла в обороне и пропускала не больше одного-двух раз, то теперь в сетке ее ворот практически всегда оказывается три-четыре шайбы. 

Вегас

«Вегас» занимает восьмую позицию на Западе и заработал в совокупности 86 баллов. Команда впервые за долгое время выдала серию из трех викторий, но в последнем матче с «Нэшвиллом» все же уступила со счётом 4:5 в овертайме. Кстати говоря, в том поединке «рыцари» владели преимуществом в три шайбы, но полностью растеряли его в течение третьего периода.

Лучшим в исполнении дружины Брюса Кэссиди является второй игровой отрезок, в котором она зачастую разбирается со своими соперниками. Нельзя не сказать о том, что «голден найтс» продолжают играть без Марка Стоуна и Алекса Пьетранжело, но последний должен вернуться в состав уже в ближайшее время. 

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.87
1.87

Ставка 2-й период: победа гостей

В четырех встречах из пяти «Вегас» обыгрывал «джетс» во втором периоде

2.90
2.90

Прогноз и ставки

2.751win.comПобеда «Вегаса»

«Вегас» находится в своей лучшей кондиции за последние пару месяцев. Конечно, «рыцари» упустили победу в противостоянии с «Нэшвиллом», однако этот факт не должен их выбить из колеи. «Виннипег» в последнее время играл очень плохо и зачастую уступал в пределах 60 минут. Помимо этого, предыдущие поединки между клубами завершались в пользу «голден найтс».

Прогноз - победа «Вегаса» за 2.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comИТ «Вегаса» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В большинстве прошлых случаев «Вегас» не испытывал проблем с реализацией моментов и забивал больше двух голов. «Виннипег» уже далеко не идеально играет в защите и часто пропускает трижды. Кстати говоря, во всех пяти прошлых матчах против «рыцарей» хозяева пропускали как минимум четыре шайбы.

Ставим на индивидуальный тотал «Вегаса» больше 2.5 шайб за 1.82 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Ожидаем в этом матче увидеть не менее шести заброшенных шайб. «Вегас» последние матчи проводил довольно результативно, да и «Виннипег» пропускал немало. В этом сезоне команды уже встречались дважды, и в обоих встречах между ними забивалось больше пяти голов.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Вегаса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии