Нурсултон Рузибоев — Седрик Дюма. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Boardwalk Hall
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Нурсултон Рузибоев встретится с Седриком Дюма. Сможет ли 31 марта спортсмен из Узбекистана в поединке UFC on ESPN 54 в Нью-Джерси победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Нурсултон Рузибоев — Седрик Дюма. Прогноз и ставки на бой (31 марта 2024 года)

Анонс матча

Нурсултан Рузибоев

Нурсултон Рузибоев является чемпионом Open Fighting Championship, обладателем пояса WEF GLOBAL, чемпионом Узбекистана по джиу-джитсу, победителем национального чемпионата по грэпплингу и чемпионом Азии по ММА. Black одержал победы в последних девяти поединках кряду. В июле 2023 года он нанёс поражение бразильцу Бруно Феррейре (нокаут), а до этого белорусу Павлу Масальскому (сабмишн).

На счету 30-летнего Рузибоева 33 победы (13 нокаутом, одна решением, 19 сабмишном) и восемь поражений. Нурсултон проведёт лишь второй поединок вUFC.

Седрик Дюма

Седрик Дюма до подписания контракта с лигой Даны Уайта в марте 2023-го выступал в американских промоушенах iKON Fighting Championship и American Kombat Alliance, но не добился больших побед. В последних двух поединках он одержал победы. Сначала был повержен американец Коди Брандейдж (единогласное), а затем Абу Азейтар из Марокко (единогласное).

В активе 28-летнего Дюма девять побед (четыре нокаутом, три решением, две сабмишном) и два поражения.

Тренды

Ставка Победа Рузибоева нокаутом

На счету Рузибоева 13 побед нокаутом

3.80
3.80

Прогноз и ставки

2.021win.comДосрочная победа Рузибоева

Рузибоев подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению экспертов букмекерских контор, у Дюма не будет практически никаких шансов на успех. С ними стоит согласиться. Боец из Узбекистана, без всяких сомнений, явно сильнее американца. И он знает вкус чемпионских побед. Нурсултон должен без проблем разобраться со своим соперником. Причем схватка не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа Рузибоева за 2.02 в БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии