Роландо Ромеро — Исаак Круз. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый полусредний вес
Лас-Вегас, США
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Чемпион мира по версии WBA в первой полусредней весовой категории Роландо Ромеро встретится в поединке с Исааком Крузом. Сможет ли американец в титульном бою с мексиканцем 30 марта в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Роландо Ромеро — Исаак Круз. Прогноз и ставки на бой (31 марта 2024 года)

Анонс матча

Роландо Ромеро

Роландо Ромеро c 2023 года владеет титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в суперлегком весе.А до этого с 2020 по 2021 год — временным титулом чемпиона мира по версии WBA в легком весе. В последнем поединке американец победил Исмаэля Барросо (технический нокаут, девятый раунд) из Венесуэлы. Но до этого уступил своему соотечественнику Джервонту Дэвису (технический нокаут, шестой раунд). На счету 28-летнего Ромеро 15 побед (13 нокаутом) и одно поражение.

Исаак Круз Гонсалес

Исаак Круз занимает 12-е место в рейтинге дивизиона по версии BoxRec.Мексиканец является обладателем чемпионских поясов WBC Silver и WBO Latino. Латиноамериканец одержал победы в последних трёх поединках. В бою в июле 2023 года он победил американца Джовани Кабреру (раздельное решение судей). В активе 25-летнего Круса 25 побед (17 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Тренды

Ставка Победа Круза нокаутом 

На счету Круза 17 побед нокаутом

1.77
1.77

Прогноз и ставки

1.31zenith.comПобеда Круза

Эксперты букмекерских контор считают Круза безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Видно, что мексиканец находится в прекрасной физической форме и отличном психологическом состоянии после серии побед. Исаак должен добиться виктории. 

Наш прогноз — победа Круза за 1.31 в БЕТСИСТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
6Прогнозов
5Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.38%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии