ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Спартак» — «Зенит».

В первом матче полуфинала Кубка России «Спартак» встретится с «Зенитом». Конечно, топовая вывеска. Я, как «красно-белый», надеюсь на успех московской команды. Хотя шансов мало сейчас, мне кажется.

«Спартак» показал очень невзрачные результаты после зимней паузы. В четырех матчах клуб выиграл всего лишь один раз – ожидаемые 3:1 с «Оренбургом» в предыдущем раунде Кубка. А вот в РПЛ подопечные Абаскаля за три тура набрали всего два очка – 0:0 с «Зенитом» и с «Уралом», а также 0:2 от «Факела». В таблице чемпионата «Спартак» продолжает увеличивать отставание от лидеров.

Но и «Зенит» не так уж хорошо проводит матчи. Побед у питерцев за месяц было больше, чем у «Спартака» - 4:1 с «Уралом» в РПЛ и 2:0 с «Динамо» в Кубке. Но вот еще несколько раз подопечные Семака очки потеряли. Помимо нулевой ничьей со «Спартаком», пару дней назад «сине-бело-голубые» неожиданно не смогли справиться с «Крыльями Советов» - 1:1. Повезло команде, что и «Краснодар» с «Динамо» в этом туре потеряли очки – лидерство осталось за «Зенитом».

Конечно, хочется верить в то, что тут мы увидим борьбу. В начале марта «Спартак» уже дал бой сопернику, не проиграл ему. Но сейчас питерцы набрали форму. Думаю, особенно после неудачи в РПЛ пару дней назад, команда Семака будет мотивирована. У «красно-белых» есть проблемы в обороне, а «Зенит» как раз опасен в атаке.

Так что ставлю на победу «Зенита» с коэффициентом 2.06 от БК Winline

победа «Зенита» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 19:00
Чехия:
ЮАР
1.75
18 июн | 22:00
Швейцария:
Босния и Герцеговина
1.87
19 июн | 01:00
Канада:
Катар
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июн | 04:00
Мексика:
Южная Корея
2.10
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
19 июн | 04:00
Мексика:
Южная Корея
19.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июня19:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа A
ЧехияЧехия
ЮАРЮАР
1.75

2 место

18 Июня22:00
86.7%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа В
ШвейцарияШвейцария
Босния и ГерцеговинаБосния и Герцег..
1.87

Новости