«Арсенал» – «Лутон»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.20

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
«Эмирейтс», (Лондон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

В первом круге на выезде «Арсенал» с трудом вырвал победу у «Лутон Таун». Как пройдет игра между клубами 3 апреля? – ответ в нашем прогнозе. Какие сегодня заиграть ставки?

Арсенал – Лутон. Прогноз (кф 2.20) и ставки на матч Премьер-лиги (3 апреля 2024 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» к предстоящей игре подходит после тяжелого выездного сражения с «Манчестер Сити» (0:0). «Канониры» идут на втором месте с отставанием в два балла от «Ливерпуля». С учетом жесткой конкуренции терять очки в противостояниях с аутсайдером точно нельзя.

В календарном 2024 году команда Микеля Артеты еще не проигрывала в Премьер-лиге – восемь побед и одна ничья. На своем поле «Арсенал» с начала сезона потерпел всего одно поражение, когда не справился в лондонском дерби с «Вест Хэмом» (0:2). У клуба всего одна потеря в составе: из-за повреждения не выйдет на поле защитник Юрриен Тимбер.

Лутон Таун

«Лутон Таун» продолжает сражение за выживание. В минувшем туре «шляпники» были близки к тому, чтобы отобрать очки на выезде у «Тоттенхэма». До 51-й минуты вели в счете, но все же не выстояли под натиском превосходящего в классе противника и уступили 1:2.

В турнирной таблице команда Роба Эдвардса располагается в зоне вылета на 18-й строчке, но только по дополнительным показателям уступает «Ноттингем Форест» накануне старта очередного тура. Отметим, что «Лутон Таун», несмотря на серию из девяти матчей без побед, в каждой игре сражается до последнего, независимо от уровня соперника. С разницей более чем в два гола команда в пяти предыдущих поединках не проигрывала.

В лазарете находятся форварды Якуб Браун, Чедози Огбене и Элайджа Адебайо, защитники Габриел Ошо, Амари Белл, Том Локьер и Мадс Андерсен, а также полузащитники Альберт Самби Локонга и Марвелос Накамба.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

Такая ставка сыграла в пяти последних играх гостей

1.41
1.41

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Ставка сыграла в трех из пяти предыдущих матчей «Арсенала»

1.78
1.78

Ставка Точный счет 2:1

Три последних поражения «Лутон Таун» потерпел с разницей в один гол

12.00
12.00

Ставка Тотал фолов «Лутон Таун» больше 10.5

Игроки «Лутон Таун» в среднем за матч фолят более 11 раз

1.67
1.67

Ставка «Лутон Таун» забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей «шляпники» забивали в стартовой 45-минутке

3.60
3.60

Прогноз и ставки

2.21XBET«Лутон Таун» с форой (+2.5)

«Лутон Таун» сумел оказать достойное сопротивление «Арсеналу» в первом круге, когда «канониры» вырвали победу только в добавленное время. Сейчас «шляпники» не опускают руки, сражаются во всех поединках и вряд ли сегодня просто так отдадут три балла. У «канониров» за плечами непростой матч с «Манчестер Сити», явно будет ротация состава, команда постарается добыть победу на классе. Не ждем разгрома в исполнении фаворита.

Наш прогноз – победа «Лутон Таун» с азиатской форой (+2.5) за коэффициент 2.20 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.09Parimatch.comобе забьют

Ставка на тотал

В первом круге соперники выдали очень результативное противостояние, в котором забили на двоих семь голов. «Шляпники» за последнее время поражали ворота «Тоттенхэма», «Астон Виллы», «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и способны использовать один из своих моментов и сегодня. При этом сыграть на ноль на «Эмирейтс» будет очень тяжело.

Вторая ставка – обе забьют за 2.09 в БК Пари

Ставка на угловые

На своем поле «Арсенал» будет играть первым номером, много времени проведет у чужих ворот и явно победит по угловым с приличным запасом.

Прогноз – победа «Арсенала» по угловым с форой (-4.5) с коэффициентом 1.55 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70Winlineфора (-2) на «Арсенал»

«Арсенал» и «Лутон Таун» сыграют в 31 туре чемпионата Англии. Тяжелый график матчей в АПЛ, на днях «канониры» провели важнейший матч с «Ман Сити», и вот уже еще одна игра. Хотя соперник тут команде Артеты попался не такой уж сложный.

Читать полностью
asan-abibullaev
Асан Абибуллаев
Известный спортивный журналист и блогер
1.80Бетситифора (-2.5) на «Арсенал»

Принимаем «Лутон» на «Эмирейтс». Выездную игру в первом круге вы точно запомнили, когда поздний гол Деклана Райса спас нам три очка. Начудили в той игре знатно, но смогли выйти из ситуации победителями. «Шляпники» имеют большой исторический шанс сохран...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1137Прогнозов
540Выигрыш
83Возврат
514Проигрыш
26.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии