«Манчестер Сити» – «Астон Вилла»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.17

Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 732.9%
30 дней+ 292= 34- 3018.2%

В первом круге на выезде «Манчестер Сити» проиграл «Астон Вилле». Сумеют ли «горожане» взять реванш 3 апреля? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать надежные ставки.

Манчестер Сити – Астон Вилла. Прогноз (кф 2.17) и ставки на матч Премьер-лиги (3 апреля 2024 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» проводит непростой отрезок сезона, играть приходится с представителями топ-4. Пока «горожане» не справляются в полной мере с этим. С «Ливерпулем» (1:1) и «Арсеналом» (0:0) были зафиксированы ничейные результаты. Матч с «канонирами» примечателен тем, что впервые за 58 последних игр команда не смогла забить дома. Впереди не менее сложный поединок против «Астон Виллы», которая в первом круге в очном противостоянии победила с минимальным счетом 1:0.

В турнирной таблице команда Хосепа Гвардиолы идет третьей. От «Арсенала» отстает на один балл, а от «Ливерпуля» - на три. На домашней арене с начала сезона «Манчестер Сити» провел 15 матчей, в которых не потерпел ни одного поражения, но при этом пять раз играл вничью.

По причине травм встречу пропустят защитники Кайл Уолкер и Натан Аке, а также голкипер Эдерсон.

Астон Вилла

«Астон Вилла» к предстоящей выездной игре подходит на четвертом месте с отставанием от «горожан» в пять очков, причем сыграла на матч больше. Явно сейчас для бирмингемцев более актуальной задачей является сохранение четвертой строчки, так как снизу «поджимает» «Тоттенхэм».

В последних турах команда Унаи Эмери не отличалась стабильностью. Было зафиксировано разгромное домашнее поражение от «Тоттенхэма» (0:4), ничья с «Вест Хэмом» (1:1) и победа над «Вулверхэмптоном» (2:0). Отметим, что в гостях «Астон Вилла» с начала сезона проиграла всего четыре раза.

У гостей много травмированных игроков. Сегодня не смогут выйти на поле нападающие Олли Уоткинс и Эмилиано Буэндиа, защитники Мэтти Кэш и Тайрон Мингз, а также полузащитники Джейкоб Рэмси и Бубакар Камара. Кроме того, хавбек Джон Макгинн пропустит встречу из-за дисквалификации.

Тренды

Ставка «Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В трех из пяти последних матчей «горожане» забивали в стартовой 45-минутке

1.42
1.42

Ставка Тотал фолов «Манчестер Сити» меньше 10.5

Игроки «Манчестер Сити» в среднем за матч фолят восемь раз

1.57
1.57

Ставка Точный счет 2:1

Два из шести последних поражений в личных встречах «Астон Вилла» потерпела с таким счетом

8.70
8.70

Ставка Тотал офсайдов «Манчестер Сити» меньше 3.5

Футболисты «Манчестер Сити» в среднем один раз попадают в положение вне игры

1.52
1.52

Ставка Голы в обоих таймах – да

Такая ставка сыграла в трех из пяти предыдущих очных поединков

1.40
1.40

Прогноз и ставки

2.171win.com«Астон Вилла» с форой (+1.5)

«Манчестер Сити» не смог победить в двух последних поединках в Премьер-лиге и явно сегодня будет делать ставку на выигрыш. Однако заметно, что не всегда получается остро атаковать, подводит реализация. «Астон Вилла» в игре первого круга сумела по рукам ногам связать атаку «горожан» и в этот раз Унаи Эмери постарается сыграть в таком же стиле. Думаем, с преимуществом более чем в один мяч хозяева не выиграют.

Наш прогноз – победа «Астон Виллы» с азиатской форой (+1.5) за коэффициент 2.17 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791XBETобе забьют

Ставка на тотал

В обороне слишком часто «Манчестер Сити» позволяет соперникам ощущать себя свободно, явно у гостей будут шансы на свой гол. При этом на своем поле, за исключением матча с «Арсеналом», «горожане» забивают регулярно. Стоит ждать сегодня обмена забитыми голами, как это было в пяти из шести предыдущих очных поединков.

Вторая ставка – обе забьют за 1.79 в БК Фонбет

Ставка на угловые

«Манчестер Сити» и «Астон Вилла» входят в число лучших команд в АПЛ по угловым – в среднем более шести за матч. Думаем, соперникам сегодня не составит труда оформить более 10 подач с углового флажка.

Прогноз – тотал больше 10.5 угловых с коэффициентом 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.97Winlineфора (-2) на «Манчестер Сити»

В 31 туре АПЛ «Манчестер Сити» сыграет с «Астон Виллой». Для «горожан» это будет уже третья встреча с соперником из топ-4 таблицы за четыре матча. Но в последнее время команда Эмери выступает не так уверенно – у подопечных Гвардиолы получится тут набра...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии