Джек Кулкай — Бахрам Муртазалиев. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Джек КулкайДжек Кулкай
Германия
Первый средний вес
Stadthalle, Falkensee, Germany
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Бахрам Муртазалиев встретится в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе с Джеком Кулкаем. Сможет ли россиянин в титульном бою 6 апреля в Фалькензе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джек Кулкай — Бахрам Муртазалиев. Прогноз и ставки на бой (6 апреля 2024 года)

Анонс матча

Джек Кулкай

Джек Кулкай на любительском уровне завоевал золото чемпионата мира и серебро европейского первенства. Немец владел временным титулом WBA в полусреднем весе. Также он является чемпионом  WBO International и  IBF International.

Golden Jack в последнем поединке в августе 2023 года взял верх над аргентинцем Хуаном Монцой (нокаут, второй раунд). На счету 38-летнего Кулкая 33 победы (14 нокаутом) и четыре поражения.   

Бахрам Муртазалиев

Бахрам Муртазалиев победил в ноябре 2019 года испанца Хорхе Фортеа  (единогласное решение судей) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF. Россиянин является чемпион Евразии (Eurasian Boxing Parliament), а также бывшим чемпионом WBC United States и Америки (IBA Americas). Уроженец Грозного пока не потерпел ни одного поражения.

На счету 31-летнего боксёра 21 победа (15 нокаутом). KO Artist, который проживает в Калифорнии, в последнем поединке в декабре 2022 года победил мексиканца Роберто Валесуэлу (единогласное). 

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксёров на двоих 29 нокаутов

3.40
3.40

Прогноз и ставки

2.251win.comПобеда Муртазалиева нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Муртазалиева явным фаворитом предстоящего поединка. Все так и есть. Россиянин давно ждал титульного боя и точно настроен взять первый серьёзный чемпионский пояс в карьере. Главное в данной ситуации не перегореть. Но Кулкаю не стоит рассчитывать на временную слабость соперника. Бахрам поддерживал боевую форму и точно готов добиться желаемого. Причем все идет к тому, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — победа Муртазалиева нокаутом за 2.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
6Прогнозов
5Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.38%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии