«Нью-Джерси» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Нью-Джерси» 8 апреля встретится с «Нэшвиллом» на своем льду. Какую ставку сделать на это противостояние? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Нью-Джерси — Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 8 апреля 2024 года

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» в последнее время показывал плохую игру и пребывал на серии из трех поражений. Благо, что после очередного неудачного матча против «Рейнджерс» (3:4) «дьяволы» взяли себя в руки и обыграли аутсайдера в лице «Оттавы» со счётом 4:3.

Большую часть очков «дэвилз» в этом сезоне зарабатывают как раз-таки в матчах с соперниками, находящимися за пределами зоны плей-офф, а вот во встречах с лидерами зачастую испытывают большие проблемы.  Стоит сказать о том, что лишь в 14 встречах на своем льду коллектив Трэвиса Грина добивался успеха в основное время.

Нэшвилл

«Нэшвилл» посредственно провел стартовую половину сезона и находился за пределами восьмерки. Однако во второй части «регулярки» команда существенно прибавила и сейчас занимает восьмую позицию на Западе. Правда, в четырех предыдущих встречах из пяти «хищники» потерпели неудачу. 

«Предаторз» смогли разобраться только с «Сент-Луисом» (6:3), но уже в следующем противостоянии с «Айлендерс» вновь уступили всухую - 0:2. При этом в большинстве случаев коллектив Брюнетта показывал плохую игру в защите и пропускал больше трех-четырех голов, хотя в течение победной серии редко позволял соперникам отличиться даже два раза.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.00
2.00

Ставка 3-й период: победа гостей

В трех предыдущих поединках против «Нью-Джерси» «Нэшвилл» побеждал в третьем периоде

2.70
2.70

Прогноз и ставки

2.61win.comпобеда «Нэшвилла»

Мы думаем, что «Нэшвилл» в грядущей встрече может рассчитывать на два очка. «Хищники», конечно, не лучшим образом смотрелись в последнее время, однако и «Нью-Джерси» только что выбрался с серии поражений. Помимо этого, предыдущие встречи между клубами зачастую завершались в пользу «предаторз» в основное время.

Прогноз - победа «Нэшвилла» за 2.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comИТ «Нэшвилла» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Нью-Джерси» практически во всех поединках демонстрирует посредственную игру в защите и пропускает не менее трех-четырех шайб. В пяти предыдущих встречах «дьяволы» тоже позволяли соперникам отличиться не меньше трех раз. Думаем, что и от «Нэшвилла» они пропустят как минимум трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Нэшвилла» больше 2.5 шайб за 1.65 в БК Пари

Ставка на общий тотал

«Нью-Джерси» в текущем сезоне играет исключительно в открытый хоккей, поскольку испытывает большие проблемы в защите. «Нэшвилл» большинство предыдущих поединков тоже проводил более, чем с пятью заброшенными шайбами. К слову, четыре матча из пяти между командами тоже проходили как минимум с шестью голами.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.57 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нэшвилла»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии