«Рейнджерс» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Madison Square Garden
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Рейнджерс» в рамках чемпионата НХЛ примет бой против «Монреаля» на своем льду. Есть ли смысл ставит на успеха «копов»? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Монреаль. Прогноз и ставки на матч НХЛ 8 апреля 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» располагаются на первой строчке Восточной конференции и имеют в своем активе 108 очков. У команды есть отличная возможность сохранить лидерство до окончания регулярного чемпионата и получить привилегии в плей-офф. Кстати говоря, в прошлых матчах «копы» проявляли себя с лучшй стороны.

Они уступили «Питтсбургу» (2:5), но после этого одержали верх над «Нью-Джерси» (4:3) и «Детройтом» (4:3). При этом коллектив Питера Лавиолетта продолжает демонстрировать приличную результативность и в среднем оформляет не меньше четырех шайб, особенно когда играет дома. Главным бомбардиром клуба остается Артемий Панарин, который успел заработать 111 очков по системе гол+пас.

Монреаль

«Монреаль», скорее всего, так и останется на предпоследней строчке Восточной конференции, потому как не может ухудшить свое положение, но и улучшить его может только на одну позицию. К слову, в текущем сезоне команда обходится без длительных победных серий, а вот сама зачастую пребывает на череде неудач.

Ранее канадцы неожиданно на своем льду обыграли «Флориду» (5:3), но в последующих встречах с «Тампой» (4:7) и «Торонто» (2:4) уступили. Как правило, хуже всего «трехцветные» проводят второй и третий игровые отрезки, но в стартовой двадцатиминутке выглядят очень даже неплохо. 

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.05
2.05

Ставка 3-й период: победа «Рейнджерс»

В двух предыдущих встречах с «Монреалем» хозяева побеждали в третьем периоде

1.82
1.82

Прогноз и ставки

1.851XBET«Рейнджерс» с форой (-1.5)

«Рейнджерс» в последних матчах проявляли себя с лучшей стороны и зачастую побеждали в основное время. «Монреаль» же, наоборот, нередко уступал с разницей в несколько шайб. Помимо этого, последний очный поединок между клубами завершился в пользу «копов» со счётом 7:4. Учитывая разницу в классе команд, предлагаем поставить на успех хозяев.

Прогноз - победа «Рейнджерс» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comИТ «Рейнджерс» больше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Во многих прошлых поединках «Рейнджерс» отличались больше, чем тремя голами. «Монреаль» же в двух заключительных встречах пропускал как минимум четыре раза. В предыдущей встрече с «трехцветными» «копы» оформили целых семь шайб, поэтому есть смысл поставить на их тотал.

Берем индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше 3.5 шайб за 1.70 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Прошлые поединки с участием «копов» получались зрелищными. «Рейнджерс» действовали на встречных курсах и много забивали. «Монреаль» любит подобный хоккей и находит в нем свои моменты, поэтому предлагаем взять тотал больше в данном противостоянии.

Ставим на тотал больше 6.5 шайб с кф 2.20 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.50WinlineПобеда «Рейнджерс»

От встречи лидера лиги с аутсайдером в концовке регулярки не приходится ждать больших сюрпризов. «Рейнджерс» возглавляют Восточную конференцию и сохраняют шансы побороться за Президентский кубок. В последних восьми матчах у ньюйоркцев всего одно поражение от набравшего ход «П...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии