«Сиэтл» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 17-0.7%
30 дней+ 76= 6- 81-1.1%

«Сиэтл» 10 апреля проведет поединок с «Аризоной» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки наиболее актуальны? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сиэтл — Аризона. Прогноз и ставки на матч НХЛ 10 апреля 2024 года

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» завершил выездную серию из трех матчей, которая по итогу оказалась довольно успешной. Команда потерпела всего одно поражение от «Лос-Анджелеса» со счетом 2:5. Подвел голкипер Грубауэр, отразивший всего 81% бросков. В остальных встречах «кракены» сыграли намного надежнее, благодаря чему смогли справиться с «Сан-Хосе» (4:2) и «Анахаймом» (3:1).

К сожалению для болельщиков клуба, «Сиэтл» в этом сезоне остается без плей-офф, так как занимает лишь 11 строчку в таблице Западной конференции, а отставание от восьмой позиции составляет 15 баллов. 

Аризона

«Аризона» под конец регулярного чемпионата набрала неплохую форму и вновь начала стабильно зарабатывать очки. Команда прервала череду неудачных выступлений, разгромив «Вегас» со счетом 7:4. Шикарную игру показала вся атакующая линия, сложно даже выделить кого-либо из игроков. Далее «койоты» отправились выступать в гостях у «Сан-Хосе», где вновь проявили себя с лучшей стороы, одержав вторую уверенную победу кряду (5:2).

Правда, набранные баллы никак не повлияли на положение «Койотис» в таблице Западной конференции и они продолжают находиться на 13 строчке без шансов на попадание в плей-офф.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сиэтл»

В трех очных матчах из четырех «Сиэтл» открывал счет

1.77
1.77

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Прогноз и ставки

2.13zenith.comпобеда «Сиэтла»

Вряд ли «Аризона» сможет так же уверенно справиться с «Сиэтлом». Как мы уже отмечали, «кракены» находятся в оптимальной форме и стабильно зарабатывают очки, как на домашней арене, так и на выезде. В предстоящем поединке коллектив как раз будет играть в родных стенах, где имеет еще больше шансов на успех. «Койоты», в свою очередь, на выезде выступают не лучшим образом и даже в поединках с аутсайдерами часто испытывают трудности. Именно по этим причинам предлагаем сделать ставку в пользу хозяев льда.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 2.13 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды испытывают проблемы в обороне, а добиваться успеха привыкли в основном за счет собственных активных действий в атаке, что зачастую делает матчи результативными.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.81 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

«Сиэтл» показывает неплохую игру в первом периоде и довольно редко позволяет своим оппонентам зарабатывать преимущество в стартовом отрезке, на что мы и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Сиэтла» в первом периоде с форой (0) за 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии