Чарли Эдвардс — Жорж Ори. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Чарли ЭдвардсЧарли Эдвардс
Великобритания
Легчайший вес
York Hall, Bethnal Green, London, UK
Жорж ОриЖорж Ори
Франция
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Чарли Эдвардс встретится в поединке за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC International Silver в легчайшей весовой категории с Жоржем Ори. Сможет ли англичанин в титульном бою с французом 12 апреля в Лондоне добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Чарли Эдвардс — Жорж Ори. Прогноз и ставки на бой (12 апреля 2024 года)

Анонс матча

Чарли Эдвардс

Чарли Эдвардс владел поясом WBC, но потерял его в августе 2019 в поединке с мексиканцем Хулио-Сесар Мартинесом (результат отменен, реванш не состоялся). Уроженец Лондона потерпел лишь одно поражение на профессиональном ринге, которое случилось в самом начале карьеры. С сентября 2016 года британец не потерпел ни одного поражения. Эдвардс после титульного боя с Мартинесом выиграл три поединка. В последнем он победил Дарвинга Мартинеса (раздельное решение судей) из Никарагуа.

На счету 31-летнего Чарли 18 побед (семь нокаутом) и одного поражение. Англичанин занимает второе место в национальном рейтинге (Bantam).

Жорж Ори

Жорж Ори обладает поясом WBC Francophone в легчайшем весе. Француз завоевал титул в последнем поединке в октябре 2023 года с аргентинцем Пабло Гомесом (единогласное). Также в его коллекции пояс IBO World и IBO International во втором наилегчайшем весе.

В активе 32-летнего Ори 17 побед (две нокаутом), три поражения, одна ничья. Жорж занимает первое место в национальном рейтинге (Super flyweight).

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксёров на двоих девять побед нокаутом

3.40
3.40

Прогноз и ставки

3.351win.comПобеда Эдвардса нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Эдвардса безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Англичанин явно на голову сильнее француза и должен добиться убедительной победы.

Наш прогноз — победа Эдвардса нокаутом 3.35 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бокс

logo
6Прогнозов
5Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.38%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии