«Сиэтл» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 17-0.7%
30 дней+ 76= 6- 81-1.1%

«Сиэтл» 12 апреля примет бой на домашней арене, где встретится с «Сан-Хосе». Наши эксперты помогут определиться со ставками в прогнозе.

Сиэтл — Сан-Хосе. Прогноз и ставки на матч НХЛ 12 апреля 2024 года

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл», несмотря на то что потерял все шансы на проход в плей-офф, продолжает показывать отличные результаты в конце регулярного чемпионата. Команда выступала в гостях у «Анахайма», где с легкостью справилась с явным аутсайдером (3:1). Далее «кракены» вернулись на домашнюю арену, где при поддержке болельщиков и вовсе разгромили «Аризону» всухую со счетом 5:0. Шикарную игру показал голкипер Грубауэр, отразивший все 39 бросков.

В данный момент «кракены» занимают лишь 11 строчку в таблице Западной конференции, имея на счету 79 баллов, а отставание от заветной восьмой позиции составляет 13 очков.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» выступал на домашней арене, где оказался не способен дать достойный отпор своим оппонентам и зацепился за очки лишь в двух матчах, одержав верх над «Сент-Луисом» в овертайме (3:2), а также также уступив «Калгари» вне основного времени (2:3 ОТ). Не обошлось и без разгромов: «акулы» не справились с напором «Аризоны», потерпев поражение со счетом 2:5.

На протяжении всего регулярного чемпионата «Шаркс» имеют серьезные проблемы в обороне. В среднем клуб пропускает по четыре шайбы за матч, что является одним из худших показателей во всей лиге.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сан-Хосе»

В четырех очных матчах из шести «Сан-Хосе» открывал счет

2.22
2.22

Ставка 2-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды забросили меньше двух шайб во втором периоде

2.31
2.31

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comпобеда «Сиэтла»

«Сиэтл» находится в отличной форме, так что у «Сан-Хосе» в предстоящем поединке должны возникнуть серьезные проблемы. «Акулы» продолжают терять очки на ровном месте, уступая практически любым оппонентам на своем пути, особенно в гостевых матчах. «Кракены», в свою очередь, проявляют себя с лучшей стороны в родных стенах, так что предлагаем сделать ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 1.70 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Melbet.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, учитывая проблемы команд в обороне. Действительно, оба коллектива зачастую не способны справиться с напором оппонентов, что хорошо сказывается на результативности матчей.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.81 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

«Сиэтл» за счет своего превосходства над оппонентом, а также преимущества домашних стен, вполне способен начать матч с активных действий в атаке, что позволит «кракенам» одержать победу в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Сиэтла» в первом периоде за 2.26 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.69WinlineПобеда «Сиэтла»

«Сиэтл» и «Сан-Хосе» потеряли шансы на плей-офф, но сезон для команд сложился по-разному. Если «Шаркс» с начала регулярки опустились на дно Западной конференции, то «Кракены» еще цеплялись за кубковую восьмерку. «Сиэтл» гораздо чаще побеждал и показывал более симпатичный хокк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии