«Торонто» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Торонто» 12 апреля встретится с «Нью-Джерси» на своем льду. Какую ставку сделать на это противостояние? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Торонто — Нью-Джерси. Прогноз и ставки на матч НХЛ 12 апреля 2024 года

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занимает пятое место на Востоке и имеет в своем активе 101 балл. При этом команда старается улучшить свое положение перед стартом плей-офф, но отстает от «Флориды» на три очка. Кстати говоря, в трех предыдущих встречах «листья» праздновали успех.

Они смогли разобраться с «Монреалем» (4:2), а после удачного поединка против «Питтсбурга» (3:2 ОТ) доказали превосходство над «Нью-Джерси» со счётом 5:2. Коллектив Шелдона Кифа продолжает играть в очень результативный хоккей и практически не испытывает проблем с созданием и реализацией моментов. Правда, на своем льду клуб одержал всего 12 викторий в пределах 60 минут и большую часть очков заработал как раз на выезде.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» занимает 12-ю позицию на Востоке и заработал в совокупности 79 очков. Команда провалила этот сезон и продолжает демонстрировать посредственные результаты. До поражения от «Торонто» коллектив Трэвиса Грина также уступил «Нэшвиллу» со счётом 2:3 по буллитам.

Во многих прошлых случаях «дэвилз» показывали скромную результативность и забивали не больше двух-трех раз, а вот в ответ обычно пропускали как минимум четыре шайбы. В предыдущем противостоянии с «лифс» клубу хватило сил только на первую половину игры, а затем он провалил концовку второго периода и пропустил две шайбы в третьем отрезке, при этом нанеся по воротам соперника всего 20 бросков.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.73
1.73

Ставка 3-й период: победа хозяев

В четырех встречах из пяти «Нью-Джерси» уступал в третьем отрезке

2.10
2.10

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда «Торонто»

Мы думаем, что «Торонто» и на своем льду сможет разобраться с «дьяволами» в основное время, как сделал это в гостях накануне. «Дэвилз» слабо играют в гостях и зачастую уступают в пределах 60 минут, особенно когда играют против оппонентов, находящихся в зоне плей-офф. Также не стоит забывать о том, что у гостей сейчас есть большая мотивация зарабатывать очки, чтобы приблизить себя к четвертой строчке Востока.

Прогноз - победа «Торонто» за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Parimatch.comИТ «Торонто» больше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ожидаем увидеть не меньше четырех шайб в исполнении дружины Кифа. Обычно в матчах с подобными соперниками «листья» не испытывают трудностей с созданием и реализацией моментов. «Нью-Джерси», в свою очередь, демонстрирует довольно слабую игру в обороне.

Берем индивидуальный тотал «Торонто» больше 3.5 шайб за 1.95 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Все прошлые встречи между клубами складывались результативно. «Торонто» много забивает, но и немало пропускает в ответ. Встреча между командами, которая состоялась накануне, тоже завершилась с семью голами. Исходя из этого, ожидаем зрелищного хоккея.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.57 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Торонто»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии