Чжан Вэйли — Сяо Нань Ян. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый наилегчайший вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата в женской минимальной весовой категории Чжан Вэйли встретится с Сяо Нань Ян. Сможет ли китаянка 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе со своей соотечественницей добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Чжан Вэйли — Сяо Нань Ян. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Чжан Вэйли

Чжан Вэйли является действующей и двукратной чемпионкой UFC в женском минимальном весе. Magnum занимает второе место в рейтинге фунт-фор-фунт. Свой титул она выиграла в поединке в ноябре 2022 года с американкой Карлой Эспарзой (сабмишн). А потом провела успешную защиту в бою с бразильянкой Амандой Лемос (единогласное решение судей).

На счету 34-летней Чжан 24 победы (11 нокаутом, пять решением, восемь сабмишном) и три поражения. Вэйли обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу. Ранее китаянка выступала за Kunlun Fight. В KLF она также была чемпионкой.

Сяо Нань Ян

Сяо Нань Ян занимает первое место в рейтинге дивизиона. Китаянка одержала победы в двух последних поединках, взяв верх над бразильянками Маккензи Дерн (раздельное) и Джессикой Андраде (нокаут).

В активе 34-летней Ян 15 побед (шесть нокаутом, девять решением) и три поражения. Сяо Нань обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Бой будет полным

У соперниц на двоих 14 побед по очкам

2.04
2.04

Прогноз и ставки

2.81win.comПобеда Чжан по очкам

Эксперты букмекерских контор считают Чжан безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Вэйли явно находится на подъеме и в хорошей физической форме. «Магнум» будет должна добиться трудной виктории.

Наш прогноз — победа Чжан по очкам за 2.80 в БКWinline



Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии