MOUZ – FaZe Clan: прогноз на матч Intel Extreme Masters Chengdu 2024

MOUZMOUZ
Германия
Intel Extreme Masters Chengdu 2024 - Playoff
«Ульянье Чэнду», (Чэнду)
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

MOUZ и FaZe Clan схлестнутся 14 апреля в рамках финала Intel Extreme Masters Chengdu 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

MOUZ – FaZe Clan. Прогноз и ставки на матч CS2 (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ провела групповой этап практически идеально и пробилась напрямую в полуфинал соревнований. Команда оказалась в топ-4 совершенно заслуженно, поскольку действительно классно отыграла на предварительной стадии. А в матче за попадание в финал получилось поставить в тупик G2 Esports со счетом 2:1, выбить одного из главных фаворитов. Сначала киберспортсмены забрали чужой пик Nuke (13:8), но на своем Ancient (7:13) внезапно провалились. И все-таки на десайдере Overpass получилось победить 13:10, продемонстрировать характер.

FaZe Clan

FaZe Clan на старте турнира испытывала довольно серьезные проблемы, но в ключевой момент смогла полностью перезагрузиться. А в плей-офф команда начала действовать практически безупречно. Началось все с победы над Team Liquid со счетом 2:1 по картам. А затем с тем же результатом «Фейзы» взяли реванш за поражение на групповом этапе у Astralis. Стоит отметить, что европейский коллектив часто демонстрирует свою зависимость от эмоционального состояния. Но на своих сигнатурных картах киберспортсмены чаще всего отыгрывают качественно.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким счетом завершились два последних матча FaZe Clan

3.17
3.17

Прогноз и ставки

1.84БетБумТотал больше 2.5 карт

MOUZ продолжает доминировать над соперниками и показывать очень уверенную игру. Но в полуфинале бросилось в глаза, что свой пик киберспортсмены отыграли довольно посредственно. FaZe Clan набрала обороты и полностью перезагрузилась после неудачного старта розыгрыша. А теперь она имеет прекрасную возможность побороться за титул.

Мы считаем, что соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии