ASAKURA – B8: прогноз на матч European Pro League Season 17

ASAKURAASAKURA
Беларусь
Кубок
Online
B8B8
Украина
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 26= 7- 31-1.3%
30 дней+ 142= 14- 1215.8%

ASAKURA и B8 зарубятся 15 апреля в рамках очередного игрового дня European Pro League Season 17. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали оптимальные варианты для ставок.

ASAKURA – B8. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч Dota 2 (15 апреля 2024 года)

Анонс матча

ASAKURA

ASAKURA расположилась на второй позиции в турнирной таблице группы «B». Команда имеет статистику 2-2, но при этом допускает довольно серьезное количество ошибок. Поэтому и вопрос попадания в плей-офф соревнований рано называть решенным. Киберспортсменам очень важно качественно провести финишный отрезок группового этапа, чтобы не подпустить преследователей вплотную. Складывается ощущение, что на игроков «Асакуры» это будет лишь накладывать дополнительную ответственность, скажется негативно на уверенности.

B8

B8 расположилась на последней позиции в турнирной таблице группы «B». Команда проиграла два матча на старте нынешнего розыгрыша соревнований. Она последовательно уступила с одинаковым счетом 1:2 и Yellow Submarine, и JustBetter. При этом киберспортсмены отличаются довольно серьезной неуступчивостью, редко рассыпаются сильно. Правда, добиться положительного результата и отправить максимальное количество очков в свою копилку никак не получается.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два последних матча B8

3.20
3.20

Прогноз и ставки

2БетБумТотал больше 2.5 карт

ASAKURA пока не отличается особенной стабильностью, выглядит откровенно не лучшим образом, поэтому теперь киберспортсменам может быть крайне непросто закрыть серию «всухую». B8 демонстрирует очень серьезную неуступчивость, цепляется за каждый свой шанс перевернуть ситуацию и все-таки оказаться в плей-офф соревнований.

Мы считаем, что в этой серии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии