«Эдмонтон» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

16 апреля состоится поединок между «Эдмонтоном» и «Сан-Хосе». Стоит ли ставить на победу хозяев в данном противостоянии? Ответ узнаете из нашего прогноза.

Эдмонтон — Сан-Хосе. Прогноз и ставки на матч НХЛ 16 апреля 2024 года

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» закрепился на пятой позиции Западной конференции и держится на ней уже очень долго. Команда еще может улучшить свое положение в таблице, поскольку отстает от «Колорадо» на три балла, но при этом имеет два матча в запасе. Правда, после удачной серии из трех викторий «нефтяники» столкнулись с двумя поражениями.

Сначала они не совладали дома с «Аризоной» (2:3 ОТ), а после этого проиграли «Ванкуверу» со счётом 1:3, при этом в обоих случаях не смогли оформить больше двух шайб, хотя ранее не испытывали проблем с результативностью. Однако трудности можно напрямую связать с травмой Коннора Макдэвида, который является основным бомбардиром клуба, и большая часть игры «ойлерз» строится через него.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» выдал провальный сезон, и его ждет огромная работа на трансферном рынке летом. Пока что уже ясно, что «акулы» останутся на последней позиции Западной конференции и уже никак не смогут опередить «Чикаго». В трех прошлых встречах из четырех они также потерпели поражение.

«Шаркс» смогли одолеть только «Сиэтл» (3:1), но уже в следующем противостоянии с «Миннесотой» уступили со счётом 2:6. На протяжении всего сезона коллектив Куинна испытывает массу трудностей с результативностью, а также клуб является самым пропускающим в лиге - в среднем в сетке его ворот оказывается не менее четырех шайб.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.80
1.80

Ставка 2-й период: «Сан-Хосе» забьет

В пяти предыдущих встречах гости забивали во втором периоде

1.80
1.80

Прогноз и ставки

1.7Melbet.com«Сан-Хосе» с форой (+2.5)

«Сан-Хосе» может доставить трудности «Эдмонтону» в предстоящей встрече. «Нефтяники» сейчас переживают не лучшие времена из-за травмы своего главного бомбардира, Коннора Макдэвида, поэтому показывают плохие результаты. Плюс ко всему, «акулы» в последнее время нечасто уступали с разгромом. Думаем, что есть смысл поставить на их победу с форой.

Прогноз - победа «Сан-Хосе» с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comИТ «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Как мы отмечали выше, «Эдмонтон» без Макдэвида испытывает проблемы с результативностью. В двух предыдущих матчах «нефтяники» не могли отметиться больше, чем двумя голами. «Сан-хосе» же в трех поединках из пяти пропускал не больше двух шайб. Вполне вероятно, что и в противостоянии с «акулами» коллектив Ноблоха не сможет оформить четыре шайбы.

Ставим на индивидуальный тотал «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб за 2.15 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Ожидаем увидеть в этом поединке не больше пяти голов. Последние встречи с участием «акул» получались нерезультативными, поскольку они сами на протяжении большей части сезона показывают плохую реализацию моментов, а «Эдмонтон» тоже последние матчи проводил менее, чем с шестью заброшенными шайбами.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с кф 2.15 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии