MB Team – MOUZ: прогноз на матч European Pro League Season 17

MB TeamMB Team
Европа
Кубок
Online
mouz NXTmouz NXT
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

MB Team и MOUZ схлестнутся 15 апреля в рамках очередного игрового дня European Pro League Season 17. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

MB Team – MOUZ. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч Dota 2 (15 апреля 2024 года)

Анонс матча

MB Team

MB Team расположилась на пятой позиции в турнирной таблице группы «B». Команда идет со статистикой 1-1, выглядит прилично. Стоит отметить, что киберспортсмены отличаются очень серьезной неуступчивостью. Они совершенно спокойно расправились с ASAKURA (2:1), а единственное поражение со счетом 0:2 случилось в противостоянии с Yellow Submarine (0:2). При этом бросается в глаза, что в рукаве этого состава есть большое количество тактик и стратегий, которые пока не были брошены в ход, но вполне могут использоваться.

mouz NXT

MOUZ расположилась на третьей позиции в турнирной таблице группы «B», но при этом она также имеет статистику 1-1, чередует удачные матчи с провальными. Сначала получилось буквально расправиться с ASAKURA со счетом 2:0 по картам, шансов киберспортсмены сопернику не оставили., но затем они были вынуждены пропустить игровой день. И после небольшой паузы коллектив уступил Yellow Submarine со счетом 0:2, не смог ничего противопоставить сопернику.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились три из 10 последних матчей MOUZ

3.30
3.30

Прогноз и ставки

21win.comMB Team выиграет хотя бы одну карту

MB Team выглядит достаточно неплохо, изо всех сил старается пробиться в плей-офф соревнований. Но на финишной прямой группового этапа киберспортсменов ждет сразу несколько жестких проверок на прочность. MOUZ пока выступает не особенно стабильно и уверенно в собственных силах, поэтому и теперь «Мышам» будет непросто добиться оптимального результата.

Мы считаем, что в этой серии исполнители «Марсиан» смогут удивить. Ставка – MB Team выиграет хотя бы одну карту. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии