«Фенербахче» — «Олимпиакос»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Фенербахче» — «Олимпиакос».

«Фенербахче» примет дома «Олимпиакос» в рамках ответной игры четвертьфинала Лиги конференций. Неделю назад турецкий клуб спасся от поражения со счетом 0:3, успев отыграть два мяча. Сейчас тоже жду много голов от противников.

В первой встрече команд «Олимпиакос» уверенно начал. В первом тайме греки вели 2:0. Затем клуб во второй 45-минутке забил еще и вел 3:0. Но «Фенербахче» успел отыграть два мяча. Турки, на самом деле, выглядели лучше на поле, особенно под конец встречи, могли и три забить. «Олимпиакос» же не имел много моментов, но зато хорошо их реализовывал.

После проигрыша грекам «Фенербахче» обыграл «Карагюмрюк» в чемпионате Турции – 2:1. Сейчас в турнире «желтые канарейки» борются за чемпионство с «Галатасараем». Правда, ситуация у коллектива сложная – из-за нападений на игроков фанатов соперника в марте «Фенербахче» начал угрожать, что уйдет из Суперлиги. Также команда сорвала недавно Суперкубок страны.

А вот «Олимпиакос» на прошлых выходных не проводил игру в рамках чемпионата Греции. У него было больше времени на подготовку. В последних турах «красно-белые» выигрывали с крупным счетом – 5:1 с «Ламией» и 3:0 с «Арисом». В Суперлиге коллектив сейчас располагается на четвертом месте, пока не попадая в еврокубки.

Я жду тут снова много голов. Обе команды уже в первом матче показали свое желание пройти в следующую стадию турнира. «Фенербахче» сейчас уступает в общем счете – клуб постарается быстро отыграть один мяч и забить еще. «Олимпиакос» тоже в обороне отсиживаться не станет.

Ставлю на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.90 от аналитиков БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ФенербахчеФенербахче
Турция
24.04.24
Арис1 : 1Олимпиакос
21.04.24
Олимпиакос2 : 1ПАОК
11.04.24
Олимпиакос3 : 2Фенербахче
07.04.24
Ламиа1 : 5Олимпиакос
03.04.24
Олимпиакос3 : 0Арис
Europa Conference League Final Stage
«Шюкрю Сараджоглу», (Стамбул)
ОлимпиакосОлимпиакос
Греция
22.04.24
Сивасспор2 : 2Фенербахче
14.04.24
Карагюмрюк1 : 2Фенербахче
11.04.24
Олимпиакос3 : 2Фенербахче
07.04.24
Галатасарай3 : 0Фенербахче
03.04.24
Фенербахче4 : 2Адана Демирспор
1.91win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы