«Металлург» Магнитогорск — «Локомотив»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

КХЛ. Плей-офф
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 6= 0- 15-1.0%
30 дней+ 73= 6- 79-1.2%

«Металлург» 18 апреля в финальной серии Кубка Гагарина сразится с «Локомотивом». Кто одержит победу в стартовом поединке? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Металлург Магнитогорск — Локомотив. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Металлург Мг

Путь «Металлурга» к финалу оказался далеко не самым простым. Команда на каждом этапе встречала серьезную конкуренцию, которая достигла апогея в рамках полуфинальной серии, когда пришлось сразиться с «Автомобилистом». Команды чередовали победы с поражениями и абсолютно каждая встреча могла завершиться в любую сторону, что сохраняло интригу до самого конца.

В финальном поединке «лисы» выступали на домашней арене, где все же смогли воспользоваться преимуществом и сыграли от своей сильной стороны, благодаря чему смогли вырвать викторию в основное время, не создавая себе дополнительных проблем.

Локомотив

«Локомотив», напротив, легко прошелся по большинству своих конкурентов на пути к финалу. Ярославцы не оставили никаких шансов ЦСКА и «Трактору», потерпев за обе серии всего одно поражение. Единственным серьезным соперником оказался омский «Авангард», который после смены главного тренера начал создавать серьезные проблемы своему оппоненту.

Действительно, «железнодорожники» были на грани вылета в четвертьфинале, так как позволили «ястребам» отыграться с мертвого счета 3:1. Решающая встреча и вовсе прошла в гостях, где «Локомотив» все же взял себя в руки и сыграл максимально надежно, благодаря чему и одержал победу (2:0).

Тренды

Ставка Первый гол: «Локомотив»

В четырех очных матчах из шести «Локомотив» открывал счет

1.90
1.90

Ставка 3-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в третьем периоде

1.89
1.89

Прогноз и ставки

1.93PinUp.comпобеда «Металлурга» в матче

Финальная серия должна стать очень интересной, так как обе команды абсолютно достойны находиться на данном этапе турнира и прошли немало трудностей на пути к своей цели. Все же в стартовом поединке мы предлагаем отдать предпочтение именно «Металлургу» по нескольким причинам.

Во-первых, команда будет выступать на домашней арене, где, безусловно, имеет небольшое преимущество за счет родных стен, а также серьезной поддержки трибун. Во-вторых, «лисы» не успели остыть от полуфинала, чего нельзя сказать про «Локомотив», который последний матч провел аж восьмого апреля, что явно скажется на игре клуба. Так что лучше сделать ставку в пользу хозяев льда, но для дополнительной подстраховки берем победу, включая ОТ и буллиты.

Наш прогноз - победа «Металлурга» в матче за 1.93 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.comтотал меньше 4.5 шайб

Ставка на тотал

Первый поединок финала вряд ли будет результативным, ведь «Локомотив» отличается надежной игрой в обороне, а на выезде будет играть именно от защиты, стараясь максимально сдержать напор «Металлурга». Так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.86 в БК Пари

Ставка на исход первого периода

«Локомотив» на протяжении практически всего Кубка Гагарина показывал шикарную игру в стартовом отрезке и создавал серьезные проблемы своим оппонентам. Считаем, что ярославцы не позволят «лисам» завладеть преимуществом, а вполне способны и сами одержать победу в стартовом отрезке

Прогноз - победа «Локомотива» в первом периоде с форой (0) за 1.84 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.55WinlineПобеда «Локомотива»

В Магнитогорске начинается главная часть всего сезона – финал Кубка Гагарина. До этой стадии добрались действительно сильнейшие – «Металлург» и «Локомотив». Разумеется, нас ждёт праздник хоккея. Только вот победитель, даже на празднике, всегда только о...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.65WinlineПобеда «Металлурга»

В четверг стартует финал Кубка Гагарина, в котором между собой сыграют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив».

Итак, нынешний финал, если говорить объективно, является самым логичным исходом текущего сезона....

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.94WinlineПобеда «Металлурга» в матче

«Металлург» обязан побеждать в первой игре по нескольким причинам. Во-первых, уральцы в самом что ни на есть игровом тонусе, ведь семиматчевый полуфинал завершился всего пару дней назад. Во-вторых, команда Разина постарается выжать из себя 120 % возмож...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.55WinlineПобеда «Локомотива»

«Локомотив» - самый неудобный соперник для «Магнитки». У команды Разина немало слабых мест, а главное из них – дефицит кубкового опыта у лидеров всех линий. Особенно у вратаря и нападающих. Молодые игроки «сталеваров» способны сыграть зрелищно и задо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии