Monte – paiN: прогноз на матч Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024

MonteMonte
Международный
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024
«Мараканяньо», (Рио-де-Жанейро)
paiN GamingpaiN Gaming
Бразилия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 26= 7- 31-1.3%
30 дней+ 142= 14- 1215.8%

Monte и paiN сойдутся 18 апреля в рамках первого игрового дня Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Monte – paiN. Прогноз и ставки на матч CS2 (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Monte

Monte занимает 29-е место в мировом рейтинге CQ, продолжает держаться в непосредственной близости от топа. Команда при этом довольно сильно просела в плане винрейта – имеет всего лишь 50% побед за 30 последних матчей. Основной причиной этого стала стагнация от двух киберспортсменов состава. «GIZMY» и «ryu» за 10 предыдущих встреч не имеют даже «единицы» среднего рейтинга. Если они смогут, наконец-то, вернуться в синергию с остальными игроками, то ситуация станет лучше. Но вряд ли получится добиться этого быстро.

paiN Gaming

Игроки paiN расположились на 19-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда является одним из лучших представителей своего региона. Она выдала винрейт в 70% за 10 последних матчей, что выглядит мощным показателем. Кроме того, процент побед за 30 предыдущих встреч – 63%, что тоже соответствует многим топовым представителям дисциплины. Стоит отметить, что бразильцы очень комфортно чувствуют себя именно на лане. Южноамериканцы сильно зависят от эмоций, поэтому и теперь попытаются действовать на кураже.

 

Тренды

Ставка Точный счет – 0:1

Победами завершились семь из 10 последних матчей paiN

1.66
1.66

Прогноз и ставки

1.66БетБумПобеда paiN

Monte в последнее время выглядит далеко не так уверенно, допускает большое количество ошибок, поэтому и процент побед довольно серьезно просел, а исполнители теряют в статистических показателях. А у paiN наметилась положительная динамика – бразильцы очень уверенно проявляют себя и на просторах родного региона, и на международном уровне.

Мы считаем, что в этом противостоянии сильнее окажется именно фаворит. Ставка – победа paiN. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии